Часть 13.Правда или ложь., часть 3.
21 февраля 2022 г., 14:48
Ты проснулась, посмотрев на часы было 7 утра, зная что больше не уснёшь, ты решила посмотреть камеры, и что удалось заснять..Прошла на кухню,сделав себе кофе,пошла к компьютеру.Включив, компьютер, ты начала просматривать, видео... И то что ты увидела подвергло тебя в шок... (У кровати стоял человек, или не человек, ты не поняла, но у него были крылья.) Схватив телефон, ты хотела набрать, Хосоку, но не успела..... Набрав номер......
,, Не надо, пожалуйста!!,, раздалось сзади.. От испуга ты уронила телефон, и он отключился...
,, Ты!!!! Как ты сюда, попал!?,, Ты подняла телефон, включила и собралась звонить...... Но...
,, Не, нужно.,, Я не хочу делать, тебе больно или пугать тебя!,, сказал, Джин.
Ты стояла спиной к компьютеру, Джин подошёл, очень близко.,
,,Эй, ты чего?,, Он не чего не ответил, просто подошёл к столу, и нажал на кнопку, удалить видео....
,, Эй! Ты что сделал!? Да как, да чтоб тебя!? Какого чёрта!?,,
,, Прошу, не надо. Я не хочу чтобы это кто-то видел. Я сам, всё скажу.,,
,, Слушай,ты вообще соображаешь, что делаешь. Я агент ФБР, я могу спокойно тебя арестовать.!,,
,, Да, знаю. Но не сможешь,,
,, Ха, почему ?,,,
,, Я не позволю.,,
,, Ты !!! Так это следишь за мной!? Почему??,,
,, Да, я. Я оберигаю тебя. Я дьявол.. ,,
,, Что??? Хахаха, ты Дьявол!? Слушай, мог бы придумать что нибудь получше, я не верю в сказки.,, Ты хотела уйти, но он сказал...
,, 200лет, назад, я отдал душу. После того как убил жену, и любовника.,, Прокричал , Джин.Ты остановилась..
,, Что??,,
,, Да. Я убийца, и монстр как ты назвала.,,
,, Слушай, хватит шутить.!Просто уйди!,,
Ты развернулась, и пошла на кухню, но проходя мимо зеркала, увидела истинное лицо,Джина.Взади тебя стоял, парень с огромными крыльями, и кроваво-черными глазами. Повернувшись, ты стояла и смотрела на парня, перед собой, и не смогла сказать не слова... Сколько ты так простояла, не знай, ты смотрела на него, он на тебя.. Пока в у тебя не за звонил телефон.
Взяв трубку,, Хосок,,.
,, Алло! Привет!,,
,, Лин, ты на работу собираешься. Время!,,
,, Да, уже, еду.,, Повесив трубку ты ругнулась,, Черт,,.
,, Из -за тебя, я опаздываю......... А-а-а-а-а, где..... Нормально.,,
В комнате, не кого не было. Окно было преоткрыто. Закрыв окно, ты подошла к компьютеру, нажав на нужные файлы, тебе выдало,,, (файлов не обнаружено),, нормально,, подумала ты. Но всё таки собрала, всю аппаратуру, поехала в отдел. По дороге позвонила Хосоку.
,, Алло, ты где?,,
,, Я, еду. Где шеф?,,
,, В кабинете. А что?,,
,, Мне надо оборудования, вернуть.,,
,, А-а-а-а-а, понял.Все чисто.Если, что наберу.,,
,, Хорошо,, ты отключилась. Спустя пару минут, ты подъехала к отделу, и сразу прошла с свою лабораторию.. Только разложив всё по местам, как взади раздолось.
,, Кхе ,кхе,,
Сморщив носик, и про себя подумав,, Черт, вот попала,, развернулась......
,, Привет, босс!!,,
,,???????,,,немой вопрос.
,, Простите. Я больше, не буду, мне просто очень нужно было, лично для себя.Правда!!,,
,, Ты, ведь знаешь, что брать из-за отдела не чего, нельзя.,,
,, Знаю. Мне правда, нужно было, очень. Обещаю, больше так не делать!,,
,, Хорошо.. Но. ...... Если захочешь, что то взять, скажи мне. Ты ведь, знаешь, я помогу.,,
,, Хорошо,, ответила ты. Шеф, развернулся, и пошёл к себе..Ты думала, кто же мог, тебя сдать...,, Хосок,, ,, Ты труп,,
Поднявшись на этаж, ты быстрым шагом, подошла к столу где сидел, Хося.
,, Ээээйййй! Тттыыы, ччеггооо?,,
,, Предатель!!?!! Я верила тебе.... А ты?,,
,, О, чем этот ты?,,
Хося, и Джун были не в понятках..
,, Да, что случилось?,, Спросил Джун.
,, Ты, сдал меня, шефу, из-за того что, я взяла оборудование на время!... Я думала, мы друзья!,,.
,, Э, Лина, я не чего не говорил, шефу..,,
,, Но, знали только мы двое.,,
Намджун, смотрел, на вас, двоих и не мог понять, что происходит.
,, Эээ ээ, народ! Кто нибудь, знает, что здесь происходит??,,,
,, Меня сдали! За то что, я использовала, оборудование ФБР.. И только, Хося знал, об этом?,,
,, Лина, это не я, Правда.,,
,, Если не ты?? Так,.........
Ты не успела, спросить, раздался голос.....
,, Это я!..,, всё трое повернулись,в сторону , голоса....... И были в шоке перед ними, стоял, Тэ...
Продолжение следует......