Проклятая душа. Человек или дьявол.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 614 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13.Правда или ложь., часть 3.

Настройки
Ты проснулась, посмотрев на часы было 7 утра, зная что больше не уснёшь, ты решила посмотреть камеры,  и что удалось заснять..Прошла на кухню,сделав себе кофе,пошла к компьютеру.Включив, компьютер, ты начала просматривать, видео... И то что ты увидела подвергло тебя в шок... (У кровати стоял человек, или не человек, ты не поняла, но у него были крылья.) Схватив телефон, ты хотела набрать, Хосоку, но не успела..... Набрав номер...... ,, Не надо, пожалуйста!!,, раздалось сзади.. От испуга ты уронила телефон, и он отключился... ,, Ты!!!! Как ты сюда, попал!?,, Ты подняла телефон, включила и собралась звонить...... Но... ,, Не, нужно.,, Я не хочу делать, тебе больно или пугать тебя!,, сказал, Джин. Ты стояла спиной к компьютеру, Джин подошёл, очень близко., ,,Эй, ты чего?,, Он не чего не ответил, просто подошёл к столу, и нажал на кнопку, удалить видео.... ,, Эй! Ты что сделал!? Да как, да чтоб тебя!? Какого чёрта!?,, ,, Прошу, не надо. Я не хочу чтобы это кто-то видел. Я сам, всё скажу.,, ,, Слушай,ты вообще соображаешь, что делаешь. Я агент ФБР, я могу спокойно тебя арестовать.!,, ,, Да, знаю.  Но не сможешь,, ,, Ха, почему ?,,, ,, Я не позволю.,, ,, Ты !!! Так это следишь за мной!? Почему??,, ,, Да, я. Я оберигаю тебя. Я дьявол.. ,, ,, Что??? Хахаха, ты Дьявол!? Слушай, мог бы придумать что нибудь получше, я не верю в сказки.,, Ты хотела уйти, но он сказал... ,, 200лет, назад, я отдал душу. После того как убил жену, и любовника.,, Прокричал , Джин.Ты остановилась.. ,, Что??,, ,, Да. Я убийца, и монстр как ты назвала.,, ,, Слушай, хватит шутить.!Просто уйди!,, Ты развернулась, и пошла на кухню, но проходя мимо зеркала, увидела истинное лицо,Джина.Взади тебя стоял, парень с огромными крыльями, и кроваво-черными глазами. Повернувшись, ты  стояла и смотрела на парня, перед собой, и не смогла сказать не слова... Сколько ты так простояла, не знай, ты смотрела на него, он на тебя.. Пока в у тебя не за звонил телефон. Взяв трубку,, Хосок,,. ,, Алло! Привет!,, ,, Лин, ты на работу собираешься. Время!,, ,, Да, уже, еду.,, Повесив трубку ты ругнулась,, Черт,,. ,, Из -за тебя, я опаздываю......... А-а-а-а-а, где..... Нормально.,, В комнате, не кого не было. Окно было преоткрыто. Закрыв окно, ты подошла к компьютеру, нажав на нужные файлы, тебе выдало,,, (файлов не обнаружено),, нормально,, подумала ты. Но всё таки собрала, всю аппаратуру, поехала в отдел. По дороге позвонила Хосоку. ,, Алло, ты где?,, ,, Я, еду. Где шеф?,, ,, В кабинете. А что?,, ,, Мне надо оборудования, вернуть.,, ,, А-а-а-а-а, понял.Все чисто.Если, что наберу.,, ,, Хорошо,, ты отключилась. Спустя пару минут, ты подъехала к отделу, и сразу прошла с свою лабораторию.. Только разложив всё по местам, как взади раздолось. ,, Кхе ,кхе,, Сморщив носик, и про себя подумав,, Черт, вот  попала,, развернулась...... ,, Привет, босс!!,, ,,???????,,,немой вопрос. ,, Простите. Я больше, не буду, мне просто очень нужно было, лично для себя.Правда!!,, ,, Ты, ведь знаешь, что брать из-за отдела не чего, нельзя.,, ,, Знаю. Мне правда, нужно было, очень. Обещаю, больше так не делать!,, ,, Хорошо.. Но. ...... Если захочешь, что то взять, скажи мне. Ты ведь, знаешь, я помогу.,, ,, Хорошо,, ответила ты. Шеф, развернулся, и пошёл к себе..Ты думала, кто же мог, тебя сдать...,, Хосок,,  ,, Ты труп,, Поднявшись на этаж, ты быстрым шагом, подошла к столу где сидел, Хося. ,, Ээээйййй! Тттыыы, ччеггооо?,, ,, Предатель!!?!! Я верила тебе.... А ты?,, ,, О, чем этот ты?,, Хося, и Джун были не в понятках.. ,, Да, что случилось?,, Спросил Джун. ,, Ты, сдал меня, шефу, из-за того что, я взяла оборудование на время!... Я думала, мы друзья!,,. ,, Э, Лина, я не чего не говорил, шефу..,, ,, Но, знали только мы двое.,, Намджун, смотрел, на вас, двоих и не мог понять, что происходит. ,, Эээ ээ, народ! Кто нибудь, знает, что здесь происходит??,,, ,, Меня сдали! За то что, я использовала, оборудование ФБР.. И только, Хося знал, об этом?,, ,, Лина, это не я, Правда.,, ,, Если не ты?? Так,......... Ты не успела, спросить, раздался голос..... ,, Это я!..,, всё трое повернулись,в сторону , голоса....... И были в шоке перед ними, стоял, Тэ...       Продолжение следует......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник