Проклятая душа. Человек или дьявол.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 614 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 18.Месть, Тэ. часть 3.

Настройки
Джин, проснулся первый, на часах было 17,35.Посмотрев на тебя подумал,, Как бы я хотел, чтобы всё это было сном, и предсказание не сбылось,, Если всё исполниться, и ты признаешь ему, то он навсегда потеряет тебя. Чего он не хотел. Одев штаны, Джин пошёл на кухню, готовить ужин. Проснулась ты от монящего запаха, еды с кухни. Потянувшись, ты встала с кровати, накинув халат, пошла на кухню.. Замерев в дверях, ты наблюдала, как Джин готовит.,,Это  так мило,,. Подумала ты. Заметив тебя  Джин сказал. ,, Привет. Или добрый вечер.,, ,, Привет! Не знала что дьяволы умеют готовить!,, ,, Ну, ты многое обо мне не знаешь.,, сказал Джин, подходя к тебе, и целуя тебя.,, Ммм мммм, так и хочется снова в постель.,, ,, Нет. Хватит. У меня уже всё болит. Честно. Остынь. Давай лучше, просто погуляем, а то мне завтра на работу.,, сказала ты. ,, Ммм мммм, ладно.,, с неохотой ответил, Джин..,, Так какие планы на вечер?,, ,, Знаешь, планов было много.. Ноооо, с твоей упертостью, и натиском, всё переменилось..,, ,, Ааа, что разве было плохо!,, сказал Джин, подходя к тебе, и целуя в шею. ,, Черт, Джин, я вот об этом и говорю. Хватит. На сегодня достаточно.,, ,, Ладно. Сколько, тебе надо времени на сборы?,, ,, 10 минут.,, сказала ты, и побежала собираться. Выйдя из спальни, через 10 минут, ты подошла к Джину. ,, Я готова,, ,, Ок. Тогда держись!,, сказал Джин, и взяв тебя на руки, и шагнул в окно..   Вы сидели, на крыше, какой то высотки, ты смотрела, на эту красоту, а Джин смотрел на тебя и думал,, как бы, обмануть,, незнакомца, и повернуть все что было сказано, вообще в другую сторону.,,. Ты не знал, и боялся лишь одно(признание).,, ,, Почему ты на меня так смотришь?,, спросила ты. ,, Нечего. Лин, пообещай мне одну вещь.,, сказал Джин.. ,, Какую.?,, ,, Чтобы не случилось, и не произошло. Пообещай, что ты не будешь вмешиваться , никогда. Прошу пообещай.,, ,,Обещаю,, ответила ты..,, Но что по твоему мнению, может произойти?,, ,, Не знаю. Но всё равно обещай мне.,, Ты была удивленна, вопросом, Джина.. Но всё же ответила. ,, Я, обещаю,,. Ответила ты. Ты встала на крыше дома, и посмотрела вниз. И спросила Джина. ,, Если, я упаду, ты поймаешь меня!,, ,, Да. Я не дам тебе упасть!,, ,, Тогда, приготовься!,, сказала ты. Раскинув руки ты стала падать вниз, сколько ты падала не знай. Но тебя поймали на лету. Сказав ,, Я же сказал, я не дам тебе упасть. Так зачем, прыгнула?,, ,, Хотела, проверить!,, ответила ты. Он держал тебя на руках, высоко над землёй. Но резко взлетев, отнёс тебя домой. Поставив бережно у окна, он хотел уйти, но не смог от твоих слов.. Что произошло дальше, ты не поняла.. ,, Я люблю тебя, Джин!,, ,, Что ты сказала!!,, спросил, Джин, и подошёл к тебе очень близко, схватив за плечи. Ты по морщилась от боли. ,, Ааайй, мне больно. Отпусти.!!,, закричала ты. ,, Ты не должна, была меня полюбить??!. Никогда..,, говорил Джин, всё крепче сжимая тебе плечи.... Из твоих глаз, потекли слезы. ,, Джин, мне больно!!,,говорила ты, он тебя как будто не слышал. Ты посмотрела на него, и увидела снова эти кроваво-черные глаза. Этот ужасающий взгляд. Резко тебя отпустив, он оттолкнул тебя и сказал. ,, Прощай, Лина. Мы больше не увидимся!,, ,, Почему??Что я сделала не так?,, сквозь слезы, говорила ты. ,, Ты, не должна была меня, полюбить. А теперь, если я останусь, ты умрёшь. Прощай!,, сказав это, Джин шагнул в окно,и расправив крылья, улетел в неизвестность..   Ты разрыдалась, медленно сползая по стенке,  сев на пол, обхватив колени руками, уткнувшись в них, отдалась в воле слезам.Даже измена, Тэ, не причинила такую боль, как слова и поведения Джина....   А тем, временем, Тэ, стоявший под твоим окнами, всё увидел, и теперь ему было только одно доказательства, что он прав, и что он увидел, действительно дьявол..      Продолжение следует....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник