Часть 19.Месть, Тэ. часть 4.
21 февраля 2022 г., 14:55
Два месяца, спустя......
Ты не видела, Джина, вот уже на протяжении двух месяцев, он не отвечал на звонки, даже по ночам, ты не чувствовала на себе, тот обжигающий взгляд. Как будто, он испарился, провалился под землю..
,, Лин,ты в порядке!,, раздалось от куда то, сзади.
,, Келли? Прости, я задумалась..,,
,, Да, я это поняла.. Ну как тебе.!?,,
Ты посмотрела на Келли, на ней было свадебное платье, невероятной красоты...
,, Ого! Ты классно выглядишь!?,,
,, Правда! Хосе понравиться!?,,
,, Ты, шутишь! Конечно. И кстати, нам пора выходить, а то жених заждался, уже.!,,
Вы приехали в ЗАГС, ребята всё выглядели шикарно, особенно Хосок, в белоснежном костюме..
Всё было просто невероятно, даже не могла сдержать слез, когда Келли и Хосока, объявили мужем и женой... После окончания церемонии, ты подошла к молодым, чтобы поздравить их, обнимая каждого, и желая счастья. После этого отошла в сторону.. И думала, и вспоминала, Джина.
,, Потрясающе выглядишь!,, подойдя к тебе сказал, Джун. Протягивая бокал с шампанским. На тебе было длинное платье, нежно зелёного цвета, с разрезом на левой ноге.
,, Спасибо!Ты тоже!,,
,, Как дела, Лин!?Последние время, ты сама не своя!Я волнуюсь.,,
,, Всё, в порядке. Правда. Но спасибо за беспокойство.,,сказала ты, и улыбнулась..
Вот банкет, подошёл к концу. И ты поехала домой..
Войдя в квартиру, ты прошла в комнату, сняв платье, отдевшись в свою любимую пижаму, села за компьютер. Открыв файл, о Джине. Ты стала, читать, снова и снова, пока не уснула..
,, Так, вот значит от куда, это пернатый! Аж, из 1821года.,,
Вздрогнув, от голоса ты проснулась, посмотрев, назад ты увидела, Тэ. Он сидел на кровати..
,, Тэ, что ты здесь делаешь??? И как ты вошёл сюда?,, спросила ты, и выключила комп.
,, Ну, и где он, сейчас??,, спросил Тэ.
,, Я не знаю о чем ты? А если о Джине, то тоже не знаю, уже 2 месяца не слуху, не духу.,,
,, Может, назначить ему встречу, Ааа!,,
,, Слушай, Тэ, ты своей ревностью, достал уже. Отдай мне ключи, и вали отсюда. Я устала и спать хочу.,,
,, Серьёзно! Я не ревную. Просто не люблю когда трогают моё.,,
,, Что?? Если ты обо мне, то я уже давно не твоя.. И забудь об этом наконец-то.,,
,, Ладно. Увидем, чья возьмёт. До встречи., сказал, Тэ. кидая ключи на кровать. Ты прошла за ним, и закрыла дверь.. Легла на кровать, пытаясь уснуть, но в голове звучала фраза, Тэ,, Увидем, чья возьмёт,, что он имел ввиду.. И что он задумал.. Ты могла только догадываться...
Утром следующего дня..
Ты как всегда , приняла душ,оделась, выпила кофе. И пошла из квартиры. Подойдя к машине, ты хотела уже сесть, в неё, как рядом остановилась машина Тэ.
,, Садись..,,,
,, Я на своей.,, ответила ты..
,, Сядь в машину, Лина!!!!,, крикнул Тэ. Ты закрыла дверь машины, и пошла к машине, Тэ. Такого злого, Тэ, ты не видела.. Сев в машину, сказала.
,, Ну, села! Доволен! И что теперь?,,
,, Едим на встречу.,, сказал Тэ.
Ехали вы долго. Что тебя ждало ты не знала. Приехав на место, Тэ, сказал.
,, Выходи. Подождём снаружи.,,
Вы вышли из машины. Сколько простояли не знаю, как в далеке увидела, до боли знакомый силуэт...
,, Тэ, ты что задумал???,, спросила ты.
,, Скоро, узнаешь.А сейчас заткнись.,,
Ты была в шоке. Ты не могла проронить не слова.
Джин подошёл, к вам, и остановился в нескольких метрах, от вас.
,, Привет, Лин. Почему ты мне назначила встречу, здесь..?,,
,, Я не звонила тебе, Джин, И будь ты по умнее, понял бы.,,
,, Это , я звонил.,, сказал Тэ.,,
,, Ты???? Ну зачем??,,
,, Сказал, что нужно поговорить, и что это касается твоей жизни.Не думал что он ответить, и не думал что придёт.,,
,, Тэ, ты совсем, спятил?! Зачем ты это делаешь?,,
,, Лин, ты же знаешь, кто он? Он монстр!,,
,, Монстр, это ты, Тэ!,,
Ты подошла к Джину.
,, Уходи, от сюда, за меня не беспокойся.,, сказала ты
,, Не могу. Ты можешь пострадать.,,
,, Нет, я не пострадаю. А ты уходи. И поздно волноваться.Это уже не твое дело!,,
,, Ты обещала, что не будешь вмешиваться!,,
,, Да, Так же как и ты, что не отпустишь меня.Так кто из нас первый всё нарушил. Так что иди отсюда.,, сказала ты и повернулась, чтобы уйти. Но увидела ещё машину.. Когда она подъехала из неё вышли, Хося и Джуни.
,, Что здесь происходит?,, спросил Джуни.
,, Казнь!,, ответил, Тэ.
,, Тэ, ты о чем?? Какая казнь. Кого?,, спросил Хосок.
,, Его.,, сказал, Тэ, показывая в сторону, тебя и Джина.
,, Что? Тэ, тебе лечится надо!! Хватит, уже эти шутки.,, сказала ты.
,, Это не шутка, он монстр, а их
только надо казнить или убивать, уничтожать...!,,
,, Тэ, хватит!Это реально уже полный бред.,,
,, Ребят, увидите её от него.,, сказал, Тэ. К тебе подошли Хося, и Джуни.
,, Нет, я не пойду. А вы предатели.,,
сказала ты, оставаясь на месте.
,, Лин, пошли,, сказал Хося, и взяв тебя под одну руку, а Джуни под другую, повели тебя к машине.
,, Он, же его убьёт,!,, прокричала ты.
,, Они, просто поговорят. Не делай моего брата, убийцей.,,
Тебя отводили всё дальше, от Джина. Но остановились, когда услышали, звук взведенного курка. Ты почувствовала, что парни ослабили хватку, вырвалась и побежала к Джину..
,, Тэ, стооооой!,, прокричала ты. Но не успела раздалось два выстрела...
Всё стояли и смотрели, как две пули выпущенные Тэ, нашли свою цель.... Ты успела вовремя, сделав пару шагов назад, ты начала оседать на землю.. Вместе с Джином, который обнял тебя и прижал к себе... Убрав руку, он увидел кровь, обе пули попали в тебя...
,, Лин! Лин, я же просил.! Черт,,
Смотря на тебя говорил Джин.
Ты хотела что то сказать, но не смогла, только струйка крови потекла из-за рта...
К тебе подбежали ребята.
,, Хосок!??,, закричал Джуни, пытаясь остановить кровь...
,, Уже звоню,, Ответил Хося, набирая номер скорой, и называя адрес.
,, Я не хотел. Я не хотел! повторял Тэ, глядя как под тобой растекалась лужа крови...
,, Эй, Лин, смотри на меня, пожалуйста. Только не отключайся. Ок.,, сказал Джун...
Ты подняла кое как руку, и прислонила её к лицу, Джину..
,, Прости, меня.,, сказала ты, и ещё больше крови потекло из за рта.
,, Тебе нельзя разговаривать, молчи..,, сказал Джун.
,, Тыыы, жжее знаеееешьььь, что ээээтт-то кккооооннееец. ,, Ты посмотрела, на Джина, в последний раз,, Я люблю тебя, Джин. Прости.,, сказала ты, закрыв глаза.. И только одинокая слеза вытекла у тебя из уголка глаза...
,, Лин!!Линааааааа!!!!!,Пожалуйста, очнись!,,, кричал Джин, и пытался привести тебя в чувство..
,, Остановись,, сказал Джун, пытаясь нащупать пульс, на шее..,, Черт. Тэ, ты совсем спятил, ты её убил.,,
Всё посмотрели на Джуни.
,, Что??!,, Спросил Хосок.
,, Она мертва. Мне жаль,, ответил Джун..
Джун, встал с колен, его руки были в крови, Хосок грохнулся на колени, вытирая слезы, а Джин, прижал тебя к себе, и закричал от боли....... И только стоя в стороне,Тэ.сказал...
,, Я не хотел....,,возвёл курок, и выстрелил себе в голову ..
,, Тэ, нет!!??,, подбежали к нему Джун и Хося. Но было поздно Тэ был мёртв..Вдруг, начался небольшой дождь.. И попадая на твоё лицо, смешивался, со слезами Джина, которые падали на тебя..
,, Почему так больно,, спрашивая кого-то, говорил Джин.
,, Потому что ты любил, и был любим..,, раздалось от куда то из за спины.. Повернув голову Джин, увидел,, незнакомца,, Но не только это, привлекло внимание, Джина.. Но и то что время остановилось.. Всё замерло вокруг. Даже дождь перестал идти.....
Продолжение следует.......