Часть 21.И снова вместе. часть 3.
21 февраля 2022 г., 14:56
Ты подъехала к дому. И увидела всех троих. Выйдя из машины, пошла к ребятам.
,, Чонгук, ты бы хоть родителям, позвони!! Они волнуются.,, сказала ты.
,, Уже позвонил. Только что!,,
,, Хорошо. Ну что на этот раз?,,
,, Ты о чем?,, спросил Чонгук.
,, Сколько, Чон? Ты приезжаешь ко мне только в одном случае. Деньги!
Так сколько на этот раз!??,,
,, 10000.,,
,, 10000!!!! Что произошло, что нужна такая сумма?
Всё молчали..
,, Юнги!!,,
,, Чимин!,,
,, Ясно, значит будем молчать. Хорошо.. Тогда я поехала, мне работать надо. сказала ты, и пошла к машине. Остановил голос, Шуги.
,, За ремонт, машины отдать нужно.,,
,, Понятно. Опять пьяными ездили. Ох, доиграетесь! Почему так много!,,
,, Машина кого-то крутого парня.. Мы на повороте, в него въехали. Не заметили.,,
,, Мы были трезвые. Честно, Лин.,, сказал Чонгук...
,, Шуга, ты мог, бы отцу позвонить, он бы помог.,,
,, Нет, Лин, ты знаешь моего отца. Ему лучше не слова не говорить.,,
,, Да, это точно. Ладно, Чонгук я дам тебе эти 10000,но!!!!! Это в первый и в последний раз.,,
,, Спасибо! Ты лучшая сестра в мире!!, сказал Чон. Беря деньги.,,
,, Пока!,, крикнули, ребята.
,, Пока, и вам.,, сказала ты, и пошла к машине.
Приехав в отдел прошла через лабораторию, забежав по пути, к Джуни.
,, Ну, где мои пули?,, спросила ты.
,, Всё, вот там, пули, размер лезвия.,,
,, А, что с отпечатками?,,
,, Из, нет. Отдал Кейт, слепок зубов, рентген. Может у неё что получится.,, ответил Джун.
,, Ладно. Я к себе.,, сказала ты, и прошла на своё место.
Сколько ты сидела не знай. Тебя отвлёк, Тэ.
,, Лин, ты едешь домой. Или ночевать, здесь будешь.!,,
,, Аааа, нет. Почти закончила.,,
,, Результаты есть?,,
,, Жду.Но наверное, завтра с утра, будет готова. Поехали.,,
Вы с Тэ, вышли из офиса...
,, Ты со мной, Тэ?,,
,, Нет. Мама знаешь, что у нас сегодня матч, с Джуни.,,
,, А, точно. Ну тогда ладно.,,
,, Лин, как думаешь отметить годовщину!!,,
,, Я бы дома хотела. А что?.,,
,, Просто, я на завтра, кафе заказал. 5 лет, круглая дата. Так что?,,
,, Ну, что ж, какие, так кафе..,,
Ты посмотрела через дорогу, и увидела парня, которого чуть не сбила сегодня.
,, Ээ, ладно, Тэ. Езжай. Я следом.,,
,, Хорошо.,, когда, Тэ, уехал, ты перешла дорогу, и вошла в парк.. Ты увидела, что парень сидит на лавке, и подошла и села рядом.
,, Привет! Почему один, так поздно?,,
,, Привет. Просто ночью тишина, и хорошо думается.,, ответил парень.
,, Ты не местный, я тебя раньше не видела.,,
,, Я местный, меня просто долго не было в городе, недавно вернулся.
Меня, Джин зовут.,,
,, Я, Лина.,, ответила ты, пожимая протянутую руку.
,, Ладно, уже поздно.. Тебя подвезти?,,
,, Нет,я тут рядом живу.,,
,, Хорошо. Ну тогда спокойной ночи, Джин.,,
,, Спокойной ночи, Лина,,
Ты встала, и пошла к машине. А на душе, было что то не понятное. Что-то в его пожатие, было знакомо, но что не могла вспомнить. Сев в машину, ты поехала домой.
На следующее утро.....
Ты проснулась рано. И так как знала, что больше не уснёшь. Поехала на работу. Прошла в лабораторию, и стала делать отчёт.. По пришедшей экспертизе.
Ты сидела, не чего не замечая.. Как вдруг....
,, С годовщиной, милая..,, сказал, Тэ, протягивая букет роз..
,, Оооо, какие красивые. Спасибо.,,
,, Кстати, шеф, всех собирает. У тебя всё готово.?,,
,, Да. Пошли.,,
Вошли, в кабинет шефа, и начали каждый свой отчёт. Когда всё закончилось, вы разошлись, по своим местам... Спустя какое-то время к тебе подошёл, Хосок...
,, Лин, можно попросить.!,,
,, О, чем?,,
,, Ты, бы не могла спуститься к Джуни, он был должен, отчёт доделать. Шефу надо. На звонки, не отвечает. А самому туда, спускаться не очень хочется, сама знаешь, не очень нравится, обстановка.,,
,, Хорошо. Сейчас, принесу.,,
,, Спасибо, Лин. Ты настоящий друг.,,
Ты встала, и пошла вниз. Подойдя к дверям, ты услышала голоса.,, Странно, подумала ты, а почему на звонки не отвечает.,, подумала ты. И вошла.
,, Джуни почему трубку, не берёшь....,, войдя внутрь спросила ты... Но что увидела, для тебя было шоком..
,, Что здесь происходит!?? Тэ, как ты мог!!,,
,, Лин, успокойся!Ты всё неправильно поняла!!,,
,, Да... Тэ, я не поняла, я увидела!??,, сказала ты.. ,, И сколько,ты её трахаешь???,,
,, Лин, не истери!! сказал Тэ. Подходя к тебе...
,, Не, истерить!!! Сколько, Тэ, ты с ней спишь?,,
,, Два месяца!,, ответила Кейт..
,, Два месяца!!!????О, господи. Два месяца, ты лгал мне Тэ.,, сквозь слезы сказала ты...
,, Лин, давай поговорим..,,
Ты размахнулась, и влепила Тэ, смачную пощёчину...
,,Не,подходи,ко мне.,,Сняв кольцо, ты отдала его Тэ...,, Между нами всё конечно.,,
Ты развернулась, и пошла, к выходу. Ты так быстро шла, что не заметила, Джуни..
,, Эй, Лин!Что случилось?,,
Джуни, зашёл к себе, и всё понял...
,, Ну, ты и мразь, Тэ.... Развернулся и побежал за тобой.,, Лин, подожди!!!,, Он не успел, ты уже вошла в лифт.. Ему не чего оставалось, как бежать по лестнице... И успеть перехватить у выхода из лифта....
Продолжение следует.....