Часть 1-прошлое
21 февраля 2022 г., 13:45
Примечания:
И так первая часть...
Если что жду отзывов..
Утро-10:45
Пэйтон заварил себе кофе и куда-то начал активно собираться.
Через 15 минут он сидел в машине и давил на газ.
Через 30 минут он стоял на пороге приюта
П:вот мы и встретились...
*пэйтон зашёл в приют и попросил позвать Эмилию мурмаер*
???:да конечно
*из зала вышел закрытый в себе ребёнок*
П: эмиляяя!!!
Э: пэйтон?..
*эмиля заплакала и побежала к пэйтону*
???:будем оформлять документы?
П: да *эмиля захлопала в ладоши*
Э: ты заберёшь меня...?
П:да солнце , иди собирайся
Э: ураааа!!!
*пэйтон стал заполнять бланк*
Я пэйтон мурмаер беру под опеку Эмилию мурмаер
Подпись:
???:отлично вы выбрали превосходного ребёнка
Э: пэйтон... я готова
П:тише.. сделай вид что я твой новый папа...
Э:ладно...папуля.
Примечания:
Господиии...
зачем его называть папой..?🤭
Надеюсь он забрал Эмилию не для этого...🍀