Металлист

NC-17
Завершён
6
автор
Aesrdtftgh соавтор
Размер:
34 страницы, 10 374 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Проснулся я уже в такси. Рядом сидел разукрашенный Антон с большой сумкой, Дима курил в форточку, о чём-то болтая с водителем. Вскоре мы доехали до площадки, нас встретил Александр и провел в гримерку. Сама сцена была на улице, и то, что для музыкантов выделили целый сектор торгового центра, было удивительно. Мы зашли в маленькую уютную комнату, Антон положил вещи и вышел покурить. Прошло около десяти минут. Меня охватило беспокойство за любимого, да и нужно было разведать, где в этих технических помещениях есть туалет. За поворотом я услышал голоса. Это Антон и Александр... Судя по тону беседы, Антон был готов сломать своему собеседнику лицо прямо здесь и сейчас: - If I see you next to Arseny again, your teeth will lie on the floor in a pool of blood. Understood?! Fucking asshole! Антон чуть ли не закипая от гнева направился в мою сторону. Я сделал вид, что случайно наткнулся на него и не слышал этот разговор. Хоть я и не силен в английском, было ясно, что ничего хорошего он Александру не сказал. - Арс, ты что тут делаешь? - Туалет ищу. Не видел по дороге? Антон взял меня за руку и потащил в уборную. Пока я справлял нужду, Антон смывал грим, ведь тот был безнадёжно испорчен. От напряжения мышц во время неприятного разговора, слой макияжа как штукатурка потрескался и поломался, осыпаясь мелкой крошкой. Я встал рядом, моя руки, пока Антон протирал лицо бумажными полотенцами. Я не успел моргнуть, как уже был усажен его крепкими руками на столешницу и поглощен разгоряченными губами. Когда он наконец прервался, тяжело дыша, я спросил: - Тош, ты чего? - Ты мой и только мой..., - сказал он, порыкивая, прежде чем оставить пунцовые следы на моих шее и ключицах. Я слегка вскрикнул от боли, но я совру, если скажу, что мне не понравился его свирепый, животный пыл. -Тош, нам пора на сцену... Эти слова его моментально отрезвили, и уже через три минуты, мы - такие красивые - вышли к толпе. Само выступление я плохо помню, но в моей памяти отложилось, как менялась энергетика... сначала холодная и отчужденная как белый софит, что слепит прямо в лицо, но потом... Толпа взорвалась от нашего выступления настолько, что когда мы уже собирались уходить, организаторы попросили нас вернуться на сцену. Сколько же эмоций было в тот вечер! Орущая толпа, прекрасный звук и лёгкая пульсация в местах свежих отметин... Вернувшись в квартиру, уставшие, но одновременно и заряженные, мы поужинали и решили посмотреть фильм, но, видимо, весь свой пыл Антон берег именно для этого момента... Он страстно притянул меня к себе, крепко сжимая мои ягодицы. Таким я ещё его не видел... Казалось, что он сошёл с ума, либо одержим чем-то первобытным. Он захватил что-то с кухни, пока я был привязан к кровати его ремнем. Меня потряхивало. Странное состояние... Страшно и плохо от прошлого опыта и желанно в ожидании нового. Будто медведь сейчас разорвёт, но ты знаешь, что тебе это понравится... Хоть он и стегал и страстно сжимал мою задницу, всё же был галантным. Не знаю, где он успел достать смазку, но в тот же вечер она и кончилась. Он обильно поливал всего меня ей, растирая дерзкими, но плавными движениями. Слегка лаская рукой мой член, он начал растяжку. Резкие и рваные, но такие желанные движения его пальцев во мне, сводили с ума. Когда он вдоволь наигрался и вошёл в меня, я был в просто опьянённом состоянии. Он быстро наращивал темп. Мою спину обжог холод и пыл его губ. Этот прохвост взял лёд и начал водить им по моей спине и ребрам, продолжая интенсивно двигаться. Взяв ремень, он поднял меня и закинул мои руки себе за шею. Горячие засосы на шее, обжигающий кубик льда, описывающий различные узоры на моем теле и приятная истома внизу живота. Я был готов кончить от малейшего прикосновения. Хлопки бёдер, стоны и горячее дыхание с рыком над ухом... Он решил сменить позу, перевернув меня на спину. Прижав кубики льда к моим соскам, он ловким движением заглотил мой член, позволив почти мгновенно кончить. Я задыхался от сердцебиения и оргазма, но он был ненасытен. Страстно целуя, Антон закинул мои ноги себе на плечи и принялся на пределе скорости двигаться во мне. Не знаю, что было громче, скрип кровати или мои стоны. Приближаясь к финалу, он с рыком спросил: - Можно я кончу в тебя? Я лишь простонал в ответ, прежде чем он наполнил меня до краёв. Уставшие, мы опустились на простынь. Он развязал мне руки и я лёг на него, наслаждаясь его пульсом. - Тош, ещё раунд выдержишь? - А ты уверен, что это вопрос должен быть ко мне?, - спросил он с слегка маниакальной улыбкой, пока я аккуратно насаживался на его член. Приняв его целиком, я громко простонал от нового ощущения. Я начал неумело двигаться, поигрывая стенками. Вскоре терпение Антона кончилось и, крепко взяв меня за бедра, он начал помогать двигаться. Я царапал и кусал его тело, позволяя ему двигаться во мне, только теперь уже он получал контрастные эмоции от льда. Он не упускал возможность поласкать меня. Мы кончили одновременно. Слегка ополоснувшись в душе после, вымотанные и истощенные, мы легли спать, выкинув скомканную и испачканную забавами простынь на пол. *** Жизнь била ключом... Концерты в баре, трансляции с кухни для фанатов в формате Q&A, любовь во всех её проявлениях и просто уют. Я прекрасно помню когда я увидел письмо от продюсера с крупного американского лейбла, помню искреннюю радость Антона, помню экстренный сбор чемоданов и ожидание ближайшего рейса в LA. Жаль, Дима не смог рвануть с нами... Новая шикарная квартира, прекрасный вид на город... Вспоминая серую квартиру в Питере, контраст был чудовищный. Дальше всё как в тумане... Записи, концерты, новый басист, бары, деньги, слава... мечта, не так ли? Антон сиял, но почему-то меня это не радовало... тупая ебля между работой, одиночество рядом с родным человеком... Отчётливо помню тот ужасный вечер. Грандиозный концерт, с нами на сцене легенды рока, ревущая толпа...Только, Антон уже не тот. Помятый, бухой и с севшим голосом он пытался тянуть партии, но все слова уже покрылись царапинами от постоянной, грубой шлифовки... свет софитов дарил лишь тоску, а не жизнь... И в какой момент я начал курить... странно, не правильно, больно... Хуже всего стало, когда я заходил в гримёрку к Антону... стол весь в бутылках и непонятных таблетках, повсюду окурки, а сегодня на его коленях сидела полуголая фанатка... я хотел устроить сцену, но звон металла под ногой сбил меня. Подняв ногу, я увидел кулон. Медиатор лежал в грязи, мутно отражая моё лицо... тут у меня окончательно сорвало крышу... - АНТОН, ТЫ ЧТО, СОВСЕМ ОХУЕЛ! КТО ОНА И ХУЛИ ТУТ ЗАБЫЛА?! - Расслабься Сеня, она просто фанатка, - сказал он похуистично и еле внятно... Я спихнул девушку с колен Антона и, вцепившись в его воротник, начал трясти эту убитую веществами тушу. - Арс... отъебись... ты так уже заебал... - НЕТ! ПОСМОТРИ НА СЕБЯ, ДО ЧЕГО ТЫ ДОКАТИЛСЯ! ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ПОСТУПАЕШЬ СО МНОЙ?! - Don't touch him! Нe promised me something unforgettable today! Ещё эта пьяная блядь лезла под руку... - А тебе не похер ли, Арс? Я заботился о тебе, решал твои проблемы, а ты хоть раз интересовался кто я, откуда, что я пережил? А? Мне кажется, в этот момент всё пережитое с ним было лишь сном. Я всё ещё на дне... даже глубже чем раньше... воспоминания, как обрывки бумаги... слепая ярость... Помню лишь, как я оттолкнул фанатку, она ударилась головой и я сбежал... Около месяца я обитал в какой-то задрипанной первой попавшейся квартире. Тишина, всё будто замерло в ожидании бури... ничего... абсолютно ничего... серая комната, кровать и стол... света нет, как и внутри меня... если бы в мою дверь не постучали, я бы сошёл с ума... и вот я перед Вами, святой отец... - Сын мой, ты не хотел навредить той девушке? - Да... Это случайность... - Да упокоит Господь её грешную душу... А что твой друг? - Он... я слышал от общих знакомых, он недавно умер от передозировки... сердце не выдержало... - Какая однако ирония! Иди с миром... Дальше всё как у всех... насилие, безумие и петля... бесславная и глупая смерть... хотя бы я познал обе стороны любви и оставил мелкий след в этом мире... я ни о чём не жалею и одновременно жалею обо всём... в этой жизни я никогда не был счастлив... но что насчёт других?...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник