У Куромаку на глазах наворачивались слёзы. Он уже был готов заплакать, но из за гордости не мог. Все вышли и поговорили о происщедщем, но Куро всё-таки не смог выдержать слёзы и тихо заплакал. Феля и другие успокаивали его, а он просил прощения у всех что был таким идиотом. Все простили его, а через 1 неделю все забыли о произошедшем.
Истерика
28 февраля 2022 г., 09:51
Таша: ПРЕКРАТИТЕ ВЫ УЖЕ ОБА!
Люц: ХВАТИТ УЖЕ!
Ф: Я ТЕБЯ УБЬЮ ПАДЛА СУКА ТЫ КУРОМАКУ ТЫ БЛЯТЬ ДОЛБАЁБ!!!
КУРО: ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ В НАШЕЙ КОМАНДЕ И НЕ БЫЛ НАШИМ БРАТОМ!
Таша: Куро..
Ф: Так вот что ты хотел от меня... Ладно я убью себя на твоём день рождение... То есть завтра..
Люц: Дети... Что с вами случилось то?..
К(взрослая): ДА ХВАТИТ УЖЕ КУРО! ЧТО С ТОБОЙ СТАЛО?!
Куро: МНЕ ТОЖЕ БЫЛО БОЛЬНО КОГДА МЫ ПОТЕРЯЛИ БРАТА!! НАШЕГО БРАТА!!
Ф: . . .
К: ДЯДЯ КУРО! *прибежала вся в слезах и обняла Куро*
Куро: *обнял её в ответ*