Жизнь не такая сладкая, как кажется....

G
В процессе
1
Thaspoly соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 766 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Истерика

Настройки
Таша: ПРЕКРАТИТЕ ВЫ УЖЕ ОБА! Люц: ХВАТИТ УЖЕ! Ф: Я ТЕБЯ УБЬЮ ПАДЛА СУКА ТЫ КУРОМАКУ ТЫ БЛЯТЬ ДОЛБАЁБ!!! КУРО: ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ В НАШЕЙ КОМАНДЕ И НЕ БЫЛ НАШИМ БРАТОМ! Таша: Куро.. Ф: Так вот что ты хотел от меня... Ладно я убью себя на твоём день рождение... То есть завтра.. Люц: Дети... Что с вами случилось то?.. К(взрослая): ДА ХВАТИТ УЖЕ КУРО! ЧТО С ТОБОЙ СТАЛО?! Куро: МНЕ ТОЖЕ БЫЛО БОЛЬНО КОГДА МЫ ПОТЕРЯЛИ БРАТА!! НАШЕГО БРАТА!! Ф: . . . К: ДЯДЯ КУРО! *прибежала вся в слезах и обняла Куро* Куро: *обнял её в ответ*

У Куромаку на глазах наворачивались слёзы. Он уже был готов заплакать, но из за гордости не мог. Все вышли и поговорили о происщедщем, но Куро всё-таки не смог выдержать слёзы и тихо заплакал. Феля и другие успокаивали его, а он просил прощения у всех что был таким идиотом. Все простили его, а через 1 неделю все забыли о произошедшем.

1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник