*POV Франца*
Мне так жаль что я тебя бросил и доставил столько проблем для тебя Ферэн....Я обещяю...Я как-то вернусь...Точно..... //Ребят у меня к сожалению нету свободного времени....А как я буду писать я сама не знаю....Мне очень жаль....простите...\\В мире покойных душ
5 марта 2022 г., 04:31