Встреча
21 февраля 2022 г., 16:58
Понедельник 21 февраля, Ева как всегда сидит на стриме находит в рекомендуемыех Лео и заходит к нему на стрим.
Ева/Привет, как поживаешь?/
Лео/Привет, спасибо за фоллоу, дела отлично, ты как?/
Лео нашёл её ВКонтакте и в инсте.
Ему сразу понравилась Ева и он написал ей в лс.
Лео/Привет опять, хочу сказать что ты мне понравилась, го встр?/
Ева/Привет, ты мне тоже понравился, я согласна/