@Кэйа
Ооо неет
Только не начинай
@Тарталья Тц, а я думал ты мне друг Думал ты готов поддержать меня Вот ты какой😒@Кэйа
Эх, ладно
Я внимательно тебя слушаю
@Тарталья Короче Выхожу я значит из комнаты, ну пойти там сувенир Тевкру купить, почти прохожу мимо двери Чжун Ли И тут блядь выходит ОН Сука, он такой красивый и руки у него просто секс.....~ Я б его трахнул...@Кэйа
Нихуя себе
@Тарталья Ну так вот Я ему такой говорю типо "Здравствуйте учитель Чжун Ли" И он блядь таким сексуальным голосом "Здравствуй, Аякс, куда идёшь?" Я думал я кончу....@Кэйа
Ууу~
Ахуеть Торт
@Тарталья Я хочу признаться ему.@Кэйа
Ага, чтобы он опять послал тебя
В 10)
О, юбилей будет кст
@Тарталья ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ! Тем более он старше меня всего лишь на 6 лет@Кэйа
Ага и при этом у него есть сын
@Тарталья Это сын его умершего брата@Кэйа
Умершего....брата..
Ого, сочувствую Сяо(
Мне очень жаль его отца
@Тарталья Чжун Ли сказал, что нечего его жалеть Его брат типо был тираном и очень ужасно относился к Сяо Вроде бы бил его и оставлял без еды@Кэйа
Ужас...
Так вот почему Сяо пришел к нам в 9 классе
@Тарталья Ага, именно тогда когда и пришёл Чжун Ли...~@Кэйа
Да-да)
Иди Ромео)
@Тарталья Ок😒 «Личные сообщения Тарталья/Чжун Ли» @Тарталья Здравствуйте, учитель Чжун Ли!@Чжун Ли
Здравствуй, Аякс
Что-то случилось?
@Тарталья Да Я хотел вам кое-что сказать.. Это Ну, вы мне нравитесь!! Очень сильно Не как учитель, а как.... парень@Чжун Ли
Ох, Аякс
Я так и знал
Прости, но мне стоит отказать тебе
Ты ведь сам знаешь, как я к этому отношусь
@Тарталья Да да Конечно@Чжун Ли
Ты ведь не обижен на меня?
@Тарталья Ох, что вы!! Конечно же нет)@Чжун Ли
Хорошо
Отдыхай, Аякс)
@Тарталья Как скажите!! «Личные сообщения Тарталья/Кэйа» @Тарталья Я в запой..@Кэйа
А я говорил.
«Личные сообщения Ёимия/Аяка» @Ёимия Приветик, Аяка!!@Аяка
Привет
@Ёимия Не против ли ты прогуляться на улице?!@Аяка
Я не против)
@Ёимия Хорошо^^ Тогда жду через 15 минут у главного входа@Аяка
Хорошо)