—Артур покинул чат—
Гвени♡: Мерлин! Это было грубо! Мерлс: наплевать Моргауза: *вздох* дикарь КорольСен: милая, хватит пытаться вернуть сленг 2017. Это не работает. Моргауза: ТЫ ТОТ САМЫЙ, КТО НАПИСАЛ «XD» Горячий Рыцарь: как насчет сленга 2000-х, а? Горячий Рыцарь: «жесть» Горячий Рыцарь: «выше крыши» Горячий Рыцарь: «отпад» Горячий Рыцарь: «прикид» Горячий Рыцарь: «лавэ» Мерлс: я почти уверен, что никто не говорил лавэ Горячий Рыцарь: АГА! ТОЛЬКО КРУТЫЕ РЕБЯТА ГОВОРИЛИ!—Горячий Рыцарь добавил Артур—
Горячий Рыцарь: а теперь ОСТАВАЙСЯ ЗДЕСЬ, мальчик! СИДЕТЬ! Артур: Я не собака:/ Горячий Рыцарь: хороший мальчик! *даю вкусняшку* Мерлс: «Я нЕ сОБакА!» Артур: ты смеёшься надо мной? Мерлс: нет. я вежливо повторил то, что ты сказал Артур: болван Мерлс: Сенред, зажги ещё одну. Это будет длиииинная ночь Гвени♡: Эй, Моргана? МорганаИгуана: да? ЯестьЭлиан: хехехе Гвени♡: Элиан, замолкни Гвени♡: могу я написать тебе в личку? МорганаИгуана: зачем? Гвени♡: охх… У меня есть вопрос по поводу физики ЯестьЭлиан: хотя это больше похоже на химический вопрос ಠ‿↼ БДВ: хахаха Гвени♡: заткнитесь оба, болваны. Учебник химии еще при мне и готов к бою! МорганаИгуана: Я просто дам тебе свой номер, Гвени: ************ Гвени♡: есть! МорганаИгуана: что?.. Гвени♡: что? Я ничего не говорила! Хех…—Теперь переписка с ОНА (✿♡‿♡)—
Я: привет ОНА (✿♡‿♡): привет ОНА (✿♡‿♡): какой вопрос по поводу физики ты хотела спросить? Я: … Я: никакой? ОНА (✿♡‿♡): оу Я: ага ОНА (✿♡‿♡): ох мда Я: жесть! ОНА (✿♡‿♡): так что же ты тогда хотела? Я: тебя ОНА (✿♡‿♡): ох, что? Я: ничего! Я: Я имею в виду, что у меня всё же есть вопрос ОНА (✿♡‿♡): выкладывай Я: ну, я тут подумала… ОНА (✿♡‿♡): да? Я: не хочешь как-нибудь сходить выпить кофе со мной? ОНА (✿♡‿♡): пфф, конечно. Я: правда?! ОНА (✿♡‿♡): да! Честно говоря, это довольно недооценённый вид занятий с друзьями Я: о, дааааа. Это именно то, что я имела в виду! ОНА (✿♡‿♡): Я просто шучу! Я знаю, что ты имела в виду :) Я с удовольствием пойду с тобой на свидание с кофе. Ты правда мне нравишься <3 Я: воу Я: замечательно! :) ОНА (✿♡‿♡): как насчёт воскресенья — в 10 часов? Я: звучит идеально! ОНА (✿♡‿ ♡): великолепно! Тогда увидимся ;)—Групповой чат—
Гвени♡: что ж, смените моё имя у себя в контактах на ПОБЕДИТЕЛЬ, потому что блять да, детка