Часть 2
13 марта 2022 г., 13:03
После распределения шляпы и пира мы двинулись каждый свою гостиную..
Невилл меня догнал и я передала ему телефон .Сказав ,что мы теперь можем общаться через эсм-ки . ..
..."на прощания" держись там... Я стобой"...улыбнувшись мы разошлись в разные стороны.
Гостиной... Слизирина....
Зашла в комнату нашла свою кровать ,а рядом чемодан...нашла любимую пижаму ...переодевшись ...вышла в гостиную...людей было не много ,но какие .
На коленках у Пэнси Паркинсон лежал Драко ...она перебирая пальцами гладила волосы ...рядом его друзья ...с другой стороны ещё пару слизиринцев ...Я села около огня в кресло ..и утонула его глубине ...достала блокнот ...задумалась...нерешив что я буду рисовать ...
....в кармане услышала сигнал телефона ..ооо Невилл..решил испробовать телефон ...взглянула на экран ....удивилась..это был отец..
...открыв сообщения прочитала .
*Как доехала ,надеюсь без приключения . У нас в школе две парочки которые влипают в неприятности ...ты с другом и Гарри Поттер с друзьями ..ложись спать..отец..*
Подумав и не решив ,что ответить вернулась к рисованию..тут опять оживился телефон ...на этот раз это был Невилл..
*Как дела на вражеской территории)))все спокойно...?*
Прочитав с улыбкой ..написала
*все спокойно ,как сам?..)
В гостиной уже собралось прилично так учеников
...и Драко ....
..сбросив руку подруги пробурчал.. отвали ..встал ...и хотел уйти .....
..ты так всегда поступаешь
.. не надо так со мной-вконце уже прошептала Пэнси .
...Драко взглянув на девушку
..ответил..
-что ты хочешь от меня ,Я тебе ничего не обещал ..мы друзья ...
Минутная тишина зависла ...
Увидев ,что я слушаю их разговор она ответила..
Ты так всегда поступаешь когда она рядом ...!!!
Я удивилась,- а при чем тут я?
...а притом ты на него так действуешь .!!.
и двинулась ко мне ..
Я напреглась...
Пэнси решительно хотела выяснить со мной отношения ...