Грязнокровка ?Или другие неприятности ....

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 8 426 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Драко уже вышел из гостиной, но девушка даже не заметила..этого ... или мне так показалось ... Но конфликт так просто у нас не закончился. Она на плюхнулась рядом со мной на соседнее кресло и горестно воскликнула.. -этот парень сведёт меня с ума ! -Каждую минуту каждую секунду не знаешь, что от него ждать! -но знаю точно что я так просто не сдамся. - уже мысленно подумала девушка. На людях он делает вид что мы просто друзья,а наедине , для друг друга что-то большее.. вдруг ляпнула моя собеседница и в шоке замолчала от своего откровения. Я тоже молчала не знаю что ей сказать вдруг это новая уловка. Тишина продолжалась ещё некоторое время... Она произнесла- что мне делать? -может ты мне подскажешь?- -как мне быть.? Я в нерешительности молчала. -Почему ты решила у меня это спросить ? -ведь ты считаешь меня своим врагом. ?-ответила Я. - мне кажется что ты можешь дать мне нужный совет.. -ответила девушка. -почему ты так решила ?-возмутилась Я Я вижу как он к тебе относится хоть и не показывает это просто -ответила Пэнси Немного подумав ....произнесла -я не хочу больше эту тему поднимать ! -Надо закрыть этот вопрос между нами. -Хорошо давай решим этот вопрос уже наконец -ответила Я -мне он тоже уже в порядке достал. -Я уже давно тебе говорила что не претендую на него , -он весь твой ,но ты почему-то всё равно думаешь что это не так ?-ответила я -Это вполне естественно он мне не безразличен .-ответила Пэнси -но ты мне подскажешь что мне делать.-продолжила она . -ну ну-ну ну я думаю тут всё просто надо просто с ним поговорить наедине ... Подумав добавила Я .. -поставить уже вопрос ребром чтобы он не отвертелся ,без друзей . чтобы наконец-таки сам решил что ему надо. И поверь я не буду иметь к этому отношения. -Ну чтобы точно быть уверенным в этом я хочу чтобы ты кое-что для меня сделала-загадочно сказала Пэнси.. -что это будет?-поинтересовалась Я.. Повисла пауза ...девушка на что то решалась и в уме звешивала все "за",и "против".. -ты расскажешь уже что хочешь от меня ?. -нарушила я тишину... -конечно это не секрет. ты мне пообещаешь, что вы будете держаться друг от друга подальше. И ещё .... -это будет легко с твоей стороны же не так ли ???-расмеялась девушка. -я это гарантирую ..-ответила Я Но ... ....как мы учимся на одном факультете изолироваться друг от друга у нас всё равно не получится... ... поэтому мы всё-таки будем пересекаться. И это не избежно. - Я не знаю..если с его стороны будет что то ... он будет держать себя в руках ...? ..если да все путем ...уточни это ..если сможешь ...-не удержалась и засмеялась ,но подавила улыбку рукой.. Зная ,что он высокомерный эгоист и задира задеть всегда готов если ты не чистокровный .. Пэнси задумалась.... ...Думаю с этим проблем не будет... ...это просто бу....не важно...это не считается ... -Ну вот и порешали-выдохнула я - давай за это мы выпьем тыквенного сока -предложила Пэнси. -я удивилась ... -мне из дома привезли очень вкусную вкусняшку , ...Продолжила она .. -особенную вкусняшку - мысленно подумала хитрая девушка.. ..Меня это насторожило ... -но отказываться было не удобно ...в такой ситуации... ..что то не так .. ...Но моя голова упорно отгоняла эти мысли... ..опасность ... ..но я подумала -это просто нервное напряжение... *... не стала прислушиваться к интуиции, а зря спустя время я об этом вспомню и пожелею, но будет поздно. * Мысли текли медленно в голове ... Тем времени время буд-то остановилось и..замедленной съёмки .. ...мы взяли кружки с тыквенным соком и она решила выпить её не со своей кружки ,а с моей не выпуская с рук. А вкусняшка была одна и решили откусить её вместе с разных ...сторон... ..обстановка разрядилась ... ..что мы столкнулись нос к носу.. Я подумала как это смотрится со стороны и меня пробило на хи хи... Пэнси что-то пробурчала себе под нос .. ..я не расслышала -Но подумала ничего нового.. выругалась .. .. что с ней случалось часто. ..тут я почувствовал вибрацию телефона.. ... и решила что мне пора сваливать с этого дурдомика .. м..ммм..уже поздно- Я пойду.. ..Да ..уже все решили ..ответила она Все хорошо ..стало .. Может сможем общаться ...даже дружить ... ..это врятли - подумала я .. Но продолжила так .. Не думаю ,что это хорошая идея .. это вымученная попытка... точнее пытка ...всего происходящего ..закончилась когда я уже выходила из гостиной... Я хотела пойти свою комнату ,но мой организм решил по-другому.И я направилась в туалет. Почему-то мне хотелось выпленуть эту вкусняшку. Стоя над раковиной Я включила воду и споластнула рот . почувствовала какую-то тревогу . Но вспомнила о телефоне. Достала его и увидела сообщение от своего лучшего друга Невелла . ***Спокойной ночи надеюсь вечер прошёл без происшествий и ты никуда не в ляпалась без меня знай, что я тебя предупреждал.... Верить никому нельзя...*** Оторвала взгляд от телефона ... Я посмотрела на себя в зеркало .. И решила... что не буду рассказывать пока об этом И немного подумав набрала сообщение ***Спокойной ночи ,спасибо за беспокойство... новости этого вечера на вражеской территории..завтра .. лучше подумал о лямурчиках в поезде с Луной))😝*** Всем времени в гостиной. Пэнси оставшееся с пирожным руках точнее его остаткам. ..выдохнула и сказала -"кажется я это сделала"- тётушка будет мной довольна. .. на сердце девушки было легко и спокойно.. .. она добилась того чего хотела И произнесла гордясь собой- " он точно будет мой"!! И до ела пирожные крошки -довольная уселась в кресло перед камином. .. и подумала, что это её лучшая работа над зельем . И заклинания которое она провернула сегодня . Проверить действие его не заставит себя ждать. Но вслух сказала -"я умница, Я всё правильно сделала " .. тут дверь отворилась и вошёл Драко . -ты сама с собой разговариваешь?- спросил он -нет ,я просто напеваю мелодию..хорошее настроение .. - мммммм понятно -но подумал ,что это странно ..когда уходил у нее было отвратительное настроения .. - Я пойду спать-сказал парень . - мы с тобой можем поговорить? пока никого нет -спросила девушка . -давай не сегодня -итак хватило новостей и впечатлений- хорошо? -Когда?-быстро ответила девушка И ... Хорошо бы чтобы нам никто не мешал. Драко постоял немного подумал и сказал -"давай завтра на большой перемене в комнате так и сяк там и поговорим . девушка обрадовалась ..и согласилась... Ночью юноша долго ворочался кровати и думал, что такого случилось в гостиной .Что ее осчастливело опять девичьи глупости .Но об этом я подумаю завтра.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник