Слежка №2 + пиздец жюри
13 марта 2022 г., 00:59
Съёмки закончились. Слава быстро вышел из павильона и направился в укромное место, где его уже ждал попугай.
Жюри, заметив, что ведущий быстро ушёл, решили тоже поторопиться и пойти за ним.
Шли они долго и вот наконец Макаров остановился у дуба. ( Конечно же автор хочет сделать описание этого самого дуба, как в произведении"Война и мир", но ему лень, поэтому скажу так: Представьте этот дуб, как вы хотите.)
– Филипп, только давайте теперь действовать максимально осторожно, – сказал Гарик, – мы ведь не хотим, чтобы Слава нас опять спалил?
– Ага, давайте, – сказал Филипп.
– Привет, мой мальчик, ты пришёл, – радостно воскликнул попугай.
– Конечно! Разве я мог отказать тебе. – сказал Макаров,– тебе очень идёт это худи.
– Спасибо.
Попугай, а точнее человек под маской, вовсе не был в маске. На нем было чёрное худи с надписью :" Без комментариев", белые брюки, а лицо её закрывала обычная медицинская маска.
– Ну, что, моя птичка, куда пойдём? Или ты хочешь здесь остаться?
– А поехали в ресторан. Я такая голодная!
– Тогда, чего же мы ждём, поехали.
Они сели в машину и поехали в ресторан" Долина".
Слава оплатил столик, и оформил заказ.
– Через 10 минут всё будет готово, – сказал официант.
– Хорошо, спасибо, – сказал Макаров, – Ань, как у тебя дела-то хоть?
– Всё хорошо, – ответил попугай.
– Это здорово. Щас минутку, я скоро приду.
Слава пошёл к чёрному входу.
– Ну и куда это он? – спросила Регина.
– Не дай боже, у него ещё какие-то секреты, – сказал Тимур.
– У меня много секретов от вас друзья, – сказал Макаров.
– Слав, ааа, а ты что тут делаешь? – спросил Киркоров.
– Да вот, поступил приказ: задержать пять человек, которые уже второй раз
следят за майором полиции, когда тот находится при исполнении.
– Ппп по ддд дожди как при исполнении? – спросил Гарик.
– А вот так. Я специально подговорил Аню, чтобы она помогла мне проверить вас, поняли вы меня или нет, а случай с Денисом был настоящим и то, что вы за мной следите, это так то запрещено законом. Ну и ччтт мне с вами делать?
– Только не надо за решётку, пожалуйста!!!
– Всё равно от наказания не отделаться вам, ребята, – сказал Попов, который только что приехал.
– ООО! Какие люди! Не прошло и полвека, – сказал Слава, – Арс, где тебя носило?
– Прости, пробки.
– Ладно, что с ними делать будем? М?
– Давай их пока к нам в контору, что ли. Завтра, что-нибудь придумаем.
– Ага. Давай.
Попов увёз членов жюри. Макаров вернулся к Плетнёвой.
– Ну, что, они поверили?
– Ага.
– Вот лохи, а.
– Это точно.
Им принесли заказ. Макаров и Аня ели и разговаривали обо всём на свете.
– Ань, ты можешь сесть рядом со мной, я хочу тебе кое-что сказать.
Аня встала из-за стола и села рядом с мужчиной.
Макаров, ничего не сказав, взял девушку за руку и положил её руку себе на джинсы.
Плетнёва почувствовала твёрдый член Славы, руки сами начали растёгивать ширину.
– Тише, тише, птичка, давай не здесь,– сказал Слава, останавливая девушку.
– Поехали к тебе.
Они быстро вышли из ресторана и поехали домой.
В дороге Аня целовала Макарова в шею, тем самым возбуждаясь ещё больше. Руки уже водили по члену, Аня хотела Славу всё больше и больше.
– Останови машину у обочины.
– Что, тут осталось до дома всего три минуты, – девушка сжала член сильнее, Слава остановил машину. ( описывать, что происходило в машине не буду, рейтинг не тот.)
На следующий день.
Утро 10.35.
Слава приехал в контору.
– Арсен, здорово.
– Славка, привет.
– Ну, как там наши горе шпионы.
– Говорят, что больше так не будут.
– Где-то я уже это слышал.
– Ага. Ничего нового даже придумать не могут.
– Ладно, давай я с ними поговорю.
Слава зашёл в "обезьяник".
– Добрый день, коллеги.
– Слава, прости нас мы не будем больше следить за тобой, честно при честно.
– В сизо вы конечно же не победите, но вот штраф придётся заплатить.
– Сколько?
– 10.000 рублей с каждого.
– Это грабёж! – сказал Филипп.
– Тогда тюрьма.
– Ладно, ладно штраф так штраф.
Примечания:
Хочу предупредить вас, что совсем скоро, а именно когда я буду описывать «Нг Маску» этого года(2022) мы потеряем персонажа. ⚰️