Маска 2 сезон
23 марта 2022 г., 23:50
Примечания:
Мой тг канал Sony_Fed
Буду рада видеть вас там😁
С тех пор прошло много времени. У всех наших героев в отношениях было всё хорошо, только Макаров с Плетнёвой отличились. После Нг шоу Аня призналась, что не любит Славу, а то что было между ними это всего лишь роман. И ничего больше. После этого они разошлись. Аня вернулась к мужу и детям, Слава к своей холостятской жизни.
Наступило 14 февраля 2021 года.
День съёмок 2 сезона.
Вайнштейн зашёл в гримёрку Вячеслава.
– Привет, Славка, – начал он, – готов к новому сезону?
– Тимур, я не буду снова прогонять текст! Пошёл НАХЕР!!
– Всегда поражаюсь, как ты угадываешь зачем я к тебе пришёл?
– А ты, потому что по другому вопросу и не заходишь.
– Да, ты прав. Ну ладно я пошёл.
В гримёрку зашла Сумачёва.
– Привет, Слав, что делаешь?
– Привет, да вот этот грёбанный тональник не могу найти!
– А, ну удачи тебе. Я хотела извиниться перед тобой.
– За что?
– Ну это ситуация с Плетнёвой, я не знала, что так получится, прости.
– Пф. Вообще не парься, здесь твоей вины нет.
– Правда?
– Конечно.
– Ну я тогда пошла.
Тут у Славы зазвонил телефон.
– Алло?
– Привет, – сказал Киркоров.
– Оо, Филиппины, здравствуйте.
– Прекрати меня так называть!
– А что вам не нравится? По-моему вам идеально подходит.
— А, ладно, похуй. Я вот, что хотел мы тут решили в честь старта сезона праздник устроить. Ты как? За или нет?
– А мне-то что? Устраите только без меня. У меня работа.
– То есть ты не придёшь?
– Ну, я подумаю.
«До начала осталось 5 минут» – объявил режиссёр.
– Алевидерчи! Я пошёл.
Ведущий вышел на сцену.
– Всем привет, в эфире самое грандиозное шоу страны «Маска» и это 2 сезон!
Съёмки протекали гладко. Всё маски были очень светлые, позитивные и отзывчивые.
– Встречайте Пингвин в шоу «Маска».
И выходит он. Такой важный с яйцом в руке.
– Ну, что скажите, наши потрясающие члены жюри и Филипп.
Жюри высказались.
– Ну что ж давайте послушаем подсказки от этой птички.
Подсказки прошли. Пингвин спел.
– Вячеслав, – сказал Пиня, – где яйцо?
– Я не знаю.
Пингвин ударил ведущего.
– Что происходит? – спросили Филиппины.
– Слава, аккуратно, – сказала Регина.
– Друзья, мы потеряли ребёнка! – сказал Макаров.
Съёмки закончились.
– Вячеслав, подождите! – крикнул Пиня.
– Да, что такое?
– На сколько я знаю вы майор полиции, верно?
– Да, а в чем дело?
– За мной следят.
– Опять Финляндия балует?
– А при чем здесь Финляндия?
– Это я так Киркорова называю.
– А! Ну еме подходит,но это не Филипп. Это опасный преступник – Гром.
– А, я понял, его так-то зовут Антон Шастун.
– Ну, так что? Вы мне поможете?
– Я постараюсь.
Примечания:
Бедный Филипп.... А хотя нет))