Геометрия...

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 337 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Волчёнок

Настройки
Примечания:
POV АВТОР Что было дальше? Дальше Казоку и учитель просто шли к дому Беннета. Что там делать - они оба не знали, но знали одно - оба они что-то хотят. Что они хотят? Оба не знали. У них обоих была жуткая потребность во внимании друг друга. И обоих удивляет одно - они знакомы меньше дня, даже не знают кто их собеседник, но вели себя так, будто парни друзья из детства, которые творили разную хуйню - пробовали курить, сбегать из дома, ругаться и мириться, обниматься и целоваться - всю самую лучшую хуйню. Такая дружба - самая близкая, такая дружба может перетечь во что-то большее, но если использовать такую возможность, то можно либо сделать всё изящно и прекрасно, либо плохо и ужасно - испортить всё своими поступками и разойтись, а потом думать об этом человеке ещё очень и очень долго, заходить на его аккаунты в социальный сетях и вспоминать все хорошие моменты, которые они пережили вместе. Но - это уже практически невозможно вернуть. Так что там у ребят? Спустя минут десять ходьбы, они дошли до "убежища" Беннета. Кстати, снаружи очень даже красивый дом: зелёно-жёлтый луг, посажены цветы и даже есть маленькая грядка с клубникой. Недавно покрашенный белый забор (походу, писали "Цой жив" на заборе), на заборе ещё есть небольшой узор, стоят чёрные горошки. Дом сам был одноэтажным, с большим на вид чердаком. Да и сам дом был достаточно внушительных размеров. Такое нельзя сказать про дом Казоку, но мы не об этом. POV РЕЙЗОР Да я уже забыл про ситуацию с этим вопросом, можно не упоминать. Могу сказать лишь одно - дом учителя Беннета ахуенный, как и..ладно, промолчу на этот раз. А ещё, у меня очень странная потребность в учителе, может, потому что он уделяет мне внимание? Наверное, так и есть. Но он точно очень хороший друг и это общение мне поможет в будущем. Я, первым делом, как только зашёл в дом, посмотрел вокруг - ну а вдруг он маньячело? Кстати, было чисто. Хотя это не назовёшь современным стилем - на стене висели разные картины, похожие на рисунки детей, стены были разных цветов, в зале стоял картонный Жан Кирштайн (МЕЧТААААА), но при этом - было уютно, мне зашло. -Давай покушаем? И... Можно на ночёвку останусь? Мне далеко до дома теперь, а в школу завтра нам обоим, вроде. -Да, где спать будешь выбирай сам, но лучше на коврике под дверью. -Сукин ты сын :( -Я не шучу. Ладно, шучу...или нет...или да... -Я понял, сплю в зале. -Сейчас одежду принесу тебе. Д/з задавали? Или пожалели, как и я? -По химии и физике... Редкостные пидоры. Я даже имена учителей не узнал, а домашки дохуя... -Я знаю только химика, мистер Дотторе. Вот про него, что он пидор, согласен. Лучше не косячь на его уроках. Или тоже пидором станешь) -ДА ФУ БЛЯТЬ, БЕННЕТ... -ХЭПЭПХПХАХАХ..Ладно, что про физика, там учитель новый вроде, так что я и сам хз кто он.. Если хочешь, я могу помочь с домашним заданием, в этих школьных предметах я лучшим был :^ -Если не сложно, а я чай сделаю. В дневнике должно быть всё записано. -Так... Пиздец... А че так много... -Говорю же. - Подтвердил Рейзор. Он и сам был в ахуе с первого дня в школе. - Там внушительное количество д/з. -Понимаю.. Ладно, с химии начнём. Первая задача: ... (Извините, автору слишком лень писать задачи из химии, плюс, я ничего вспомнить не могу...) -Ладно, тут ничего сложного. Смотри:... -Не, всё равно пиздец. Можно я просто спишу, умоляю... Я всё равно не хочу свою жизнь с химией связывать... Прошу... -Да ради бога, только физику будешь сам делать. Кстати, чай вкусный. POV АВТОР Да, Беннет очень любил чай, прям будто они женаты... А вдруг..ладно. Пока Рейзор пыхтел над домашкой, Беннет расстелил постельное бельё на диване, положил домашнюю одежду, а сам пошёл сидеть в телефоне и пить чайочек. POV БЕННЕТ Я заебался, химия это какой то пиздец... Я уже забыл всё... Да и похуй. Кстати, Рейзор очень даже милый, я не заметил как несколько секунд прям пялился на него. У него аккуратное лицо, большие глаза с красными зрачками, небольшой носик, думаю, в детстве его много раз туда чмокали, а также, очень красивые губы для парня его возраста. Ещё, у него вообще не было прыщей, Казоку оьошло это стороной. У Рейзора серые волосы, собранные в хвост чёрной резинкой, чтобы можно было писать домашнее задание, не психовав из-за волос, которые лезут в лицо. Короче, идеалити парень, честно. Да и характер хороший..так. Он подросток. POV РЕЙЗОР Ладно, я просто сделал вид, что не видел, как Беннет пялился на меня. Нахуя? Он меня всего рассматривал, странный человек. Ай, пофиг. -Беннет. - Да, я просто хочу отвлечься от дз. Мне слишком лень его делать... Да и только начало года, что будет то... -Чего тебе? -Пошли покурим. - Это, блять, первое, что пришло мне в голову. Можно же было и получше придумать... -Я не хочу сейчас, но я могу с тобой постоять на улице. POV АВТОР Молча встав, Рейзор направился к входной двери, открыл её и сел на ступеньку. Да, прям в носках - а почему бы и нет? Казоку достал сигарету, предложил Беннету, на что тот отказался брать и взял свои. -Ну и ладно... Рейзор положил сигарету в рот, поджог её и затянулся, уходя в туман мыслей. Курение помогало расслабиться от навязчивых мыслей. Каких именно? О родителях, родных, Беннете, о еде, о себе, о оценках... Много всего, о чём думать не хочется. Выдохнув дым, тот окончательно задумался, не слышав того, что говорил Беннет. Да и почему он вообще у него дома остаётся на ночёвку? Учитель старше его лет на десять, если не больше. Рейзор не понимал вообще смысл своих поступков. Когда Беннет присел рядом с ним на ступеньку, Рейзор тихонько сначала наклонился к коленям друга, так сказать, спрашивая разрешения у него, а через секунду учитель уже своей рукой уложил того на свои ноги, поглаживая чистые, серые волосы Казоку. Математик распустил хвостик своего друга и длинными, аккуратно подстриженными пальцами в кольцах расчесал их. -Ты мне напоминаешь волчёнка. - случайно вырвалась из уст Беннета эта фраза.
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник