Спящая красавица Мин Юнги

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 589 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
Утро встретило парней лучами солнца из окна. Юнги успел проклянуть всех за то, что ему никто не сказал зашторить шторы, чтобы не один лучик не смог прорваться в его логово. С трудом открывая глаза рядом с собой Юнги нашёл всё ещё спящего Чимина. На его светлые, немного взлохмаченные волосы попадали те самые ненавистные Мином лучи солнца, но почему-то при виде их на лице Чимина-неосознанно появилась улыбка. Юнги также неосознанно взял свой телефон и сделал несколько фото всё ещё сопящего парня с лучиками солнца. Чимин постепенно начал просыпаться, услышав непонятные шорохи рядом. Юнги быстро отбросил телефон и лёг на другой бок, делая вид, что спит при этом осознавая что только что произошло. -Ммм, Юнги~, что ты..? А мы..где?-мыча спросил Чимин, ещё не до конца проснувшись. -Чимин~а, мы у меня дома,-блаженно тянул Юнги, проводя последние минуты в кровати. -Всмысле? ВСМЫСЛЕ?!-младший резко распахнул глаза и вскочил с кровати. -Успокойся и не кричи. Ты был вчера пьян, Тэхён уехал с каким то новым другом и я решил довезти тебя до дома, но ты заснул в машине и я не успел спросить адрес твоего дома, поэтому было решено отвезти тебя к себе. Всё? Больше нет вопросов? -Есть один,-более тихо сказал Чимин. -Нет, мы не переспали по пьяни и нет, ты не натворил глупостей. -Хорошо,-немного выдохнул Чимин-Сколько сейчас время? -Половина девятого. -Блять,-выругался Чимин-можешь вызвать пожалуйста такси, пока я собираюсь? -Тебе на работу? Я могу сам тебя довезти. -А можно? -Нужно. Только тебе ещё нужно позавтракать нормально. -Я так ничего не успею,-сказал Чимин наспех поправляя взлохматившиеся волосы руками возле зеркала. -Во-первых, есть расчёска, во-вторых, пизды получишь, если нормально не поешь. Причешись пока и умойся, я что-нибудь сейчас сделаю поесть,-сказал Юнги и скрылся за дверью комнаты. Пока Юнги по-быстрому готовил несколько блинов, Чимин успел привести в порядок волосы и умыться прохладной водой, чтобы проснуться. Зайдя на кухню, Чимин почувствовал потрясающий запах от блинов, которые приготовил Юнги. У младшего уже текли слюни от дурманящего запаха. -Боже, как вкусно пахнет,-сев за стол, Чимин начал втягивать этот аромат. Юнги лишь улыбнулся уголками губ и поставил тарелку с завтраком на стол. -Ешь. Блины выглядели очень аппетитно и были политы сверху шоколадным соусом. На вкус было также невероятно вкусно по мнению Чимина. Может он просто сильно проголодался или ему просто нравилась еда приготовленная Юнги. -Спасибо тебе,-улыбнувшись сказал Пак и встал из-за стола направляясь в коридор. Парни быстро оделись и поспешили на улицу к парковке. Они сели в машину, Юнги завёл машину и надавил на газ, чтобы быстрее приехать на место без опоздания младшего. Пока они ехали никто не решался начать диалог, лишь тихая музыка из динамиков нарушала тишину. Чимину понравилась эта музыка и он решил прислушаться, чтобы позже добавить песню к себе в плейлист. Из динамиков начал звучать до боли знакомый голос. Этот голос был хрипловатый, немного томный и обволакивающий всё внутри. -Юнги, это твоя песня? -Ах да, забыл вытащить диск с пробными версиями моих песен, сейчас переключу. -Стой,-Чимин схватил старшего за запястье и не дал тому выключить песню-Я хочу послушать. -Но эти песни ещё недоработанные и я просто поставил диск, когда ехал со своим другом разбирающимся в музыке как и я, чтобы он дал мне оценку и… -Просто заткнись и дай мне послушать,-сказал младший, перебив Юнги и отпустив его запястье. Юнги переключил внимание на дорогу изредка поглядывая на Пака. Второй же прикрыл глаза и наслаждался звучащей песней. Старший немного смущался и был удивлённым при виде Чимина, который с нетерпением хотел послушать его песни. Мину в самом начале своего музыкального пути не хватало такого верного и всё время поддерживающего друга как Чимин. -У тебя есть эти песни в электронном виде? -Нет, я же говорю-это только наброски. -Тогда ты мне должен будешь скинуть их. Мин Юнги, это охуенно!-не сдержавшись сказал Чимин. -Не матерись и зачем они тебе? -Но эти песни правда очень крутые, я хотел бы их переслушать, я ведь не каждый день буду ездить на твоей машине и слушать твои песни. -Ладно, вечером скину,-сдался Мин, хотя глубоко в душе ему было приятно, что Чимину понравились его работы. Вскоре они доехали до больницы, в которой работал Чимин. Припарковавшись рядом с зданием Юнги повернулся и стал выжидающе смотреть на Чимина. -Спасибо ещё раз. -Спасибо в карман не положишь,-с ухмылкой сказал Юнги, обезоруживая Пака. -Хм, тогда что насчёт..-Чимин ухмыльнулся в ответ и ближе пододвинулся к Юнги немного приобнимая его за плечи, а спустя пару секунд еле весомо коснулся своими губами бледной щеки Юнги и отстранился.-Такое спасибо подойдёт?-всё ещё с ухмылкой спросил младший. -Вполне,-сказал Юнги до сих пор ошарашенный тем, что только что сделал Чимин. После этих слов младший вышел из машины, помахав Мину напоследок. Юнги вновь надавил на газ направляясь обратно к своему дому. ***

20:38 YoongiD: AgustD — agust d AgustD — tony montana AgustD — set me free AgustD — what do you think? AgustD — people

20:56 jim!ni Блять…

21:02 YoongiD Прекращай материться

21:03 jim!ni Кто бы говорил Ты вообще слушал свои песни? Я просто-

21:03 YoongiD В них нет ничего особенного

21:04 jim!ni Юнги, твой язык довёл меня до 21:04 jim!ni Гонконга 21:05 jim!ni *・゜゚・*:.。..。.:*・'(*゚▽゚*)'・*:.。. .。.:*・゜゚・*

21:07 YoongiD T^T

Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник