Спящая красавица Мин Юнги

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 589 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
Сегодня вечером уже должна была вернуться Сован из командировки. Юнги решил что-нибудь приготовить к приезду своей девушки, чтобы они помирились, ведь последний диалог закончился на неприятной ноте. У Мина хорошо получалось готовить мясо, поэтому он закупил нужные ингредиенты и начал жарить мясо. Он как раз успел приготовить мясо, чтобы оно не остыло к приходу девушки. Через тридцать минут в дверь позвонили, оповещая, что уже пришли. Юнги подошёл к двери и открыл её. На пороге его ждала Сован в элегантном платье. -Привет,-с улыбкой сказал парень. -Привет,-ответила сухо Сован, видимо всё ещё была обижена. -Я там приготовил ужин, переодевайся и проходи на кухню,-девушка молча ушла в комнату и вернулась через пять минут. На ней была одета белая свободная футболка и чёрные ласины. Сован присела за стол, на котором уже было накрыто. Юнги присел напротив. -Я хотел извиниться за то, что накричал тогда. -Ничего страшного,-спокойно ответила девушка, приступая к еде,-Спасибо. -На здоровье,-с улыбкой сказал Мин, наблюдая за Сован. -Ладно, я больше не могу на тебя обижаться,-улыбнувшись сказала девушка-Надо это отметить,-девушка встала и пошла куда-то вглубь квартиры. Вскоре Сован вернулась с бутылкой шампанского и двумя фужерами. Налив напиток в фужеры она села обратно и подняла фужер, чтобы сказать тост. -За то, что мы снова помирились!-с улыбкой сказала девушка. -Прекрасный тост,-сказал Юнги и чокнулся об бокал Сован после чего немного отпил шампанского. -Спасибо ещё раз за мясо, действительно очень вкусно. Ты потрясающе готовишь,-с восторгом сказала девушка. Юнги на это лишь улыбнулся. Пока они доедали ужин за диалогом вспоминали милые моменты за их небольшой срок отношений и делились разными смешными историями. После ужина Мин взял всю посуду, чтобы помыть. -Юнги, можно я посмотрю наши фотографии на твоём телефоне?-спросила Сован. -Да, конечно,-сказал парень не отрываясь от мытья посуды. Девушка взяла телефон Мина, разблокировав зашла в галлерею. Пролистав чуть ниже она увидела незнакомые ей фото, а обычно парень редко что-то фотографирует. Она нажала на фотографию, чтобы рассмотреть поближе. На ней был изображён молодой светловолосый парень, лежащий в кровати и по его волосам проскальзывали лучи. Сован была на 100% уверена, что это Чимин. -Что это?-зло спросила она. -Это…-опешив сказал Юнги. -Это Чимин, да? Что он делает в твоей галлерее? Почему ты его фоткал в какой-то постел…погоди, он был у нас дома?!-перешла на крик девушка. -Эм, да, я нашёл его в клубе пьяным и хотел отвести домой, но.. -Но потом решил притащить его сюда, переспать с ним и пофоткать свою новую вторую половину, да?! -Да что ты такое несёшь? Дай мне договорить. -Я не хочу больше тебя слушать, мне это надоело тоже, я ухожу,-сорвалась девушка с места и пошла одеваться. Юнги даже не пытался её остановить, он всегда дослушивал людей до конца не перебивая и сам хотел того же в свою сторону и это поведение Сован его взбесил. Он больше не хотел бороться за эти отношения, которые морально его ведут на дно. Нет никого плохого или хорошего, просто Сован хочет внимания, а Юнги ценит своё личное пространство. Юнги стал выходить в коридор, чтобы проводить девушку. Он застал её наспех застёгивающую пуговицы свободной чёрной рубашки которая открывала вид на ключицы девушки с …с засосами? Юнги догадался что эти засосы сделал кто-то другой и осознание об этом больно кольнуло в сердце. -Это что…засосы?,-казалось парень смотрел в пустоту. -Эм..это,-девушка в смятении пыталась найти оправдание. -Я понял. Вещи свои заберёшь завтра, думаю не стоит продолжать эти отношения,-совершено спокойно сказал Юнги. После этих слов Сован выбежала из квартиры и хлопнула дверью. Вроде бы Мин не сделал ничего плохого, но после этой ситуации чувствовал себя виноватым.

***

После ухода Сован парень весь оставшийся вечер лежал на кровати, смотря в потолок. Ближе к ночи он решил позвонить доктору и сообщить о разрыве своих отношений. -Алло, доктор, извините, что так поздно. Можно с вами поговорить? -Здравствуйте, Юнги. Да, что-то случилось? -Я сегодня расстался с девушкой. Она мне можно сказать изменила… Надеюсь вы понимаете, что не хотел бы продлевать эти отношения. Я ещё могу что-то исправить, пока болезнь не дала о себе знать?-Юнги переживал, что это может быть действительно край и ничего нельзя будет поделать. -Да, ситуация тяжёлая, но у меня есть два варианта её решения. Либо вы ложитесь в больницу, влюбляетесь в медсестру и мы при этом прокалываем вам обезболивающее потому что примерно на этой неделе начнут проявляться осложнения. Либо мы все с вами идём на риск и вы находите на этой неделе того самого человека и целуете его, в противном случае вас ожидает летальный исход. -Какой сегодня день недели? -Понедельник, час ночи. -Я выбираю второе,-сказал Мин, но был всё ещё в сомнениях. -Вы понимаете, что совершаете самый рискованный поступок? -Да, я поэтому и иду на него. Если я действительно обречён на любовь то умру на этой неделе и больше никогда не услышу лжи от любимого человека по отношению ко мне. Если же судьба сжалится надо мной, то я буду оберегать этого человека до конца своих дней, потому что если это произойдёт, то это будет единственный человек, кто любил меня за всю мою никчёмную жизнь. Я позвоню вам ближе к концу недели, как будут обстоять дела. Либо нужно будет заказывать обручальные кольца, либо нужен будет гроб…-Юнги бросил трубку не дав и слова сказать доктору.
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)