***
Организм Чимина не выдержал такого стресса и резкую смену событий и поэтому Чимин почти сразу после слов Юнги упал в обморок. Доктор оперативно нашёл койку чтобы дать отдохнуть младшему, ведь понимает какой стресс он испытал. Доктор и сам в шоке от того что произошло, для него это впервые. Человек, который был обречён на смерть вдруг открывает глаза и приходит в себя. Состояние Мина всё ещё не стабильное, поэтому сейчас с него сдувают пылинки, чтобы парень пришёл в нормальное состояние. Доктору было необходимо, да и просто интересно узнать, что чувствовал Юнги пока был в коме, почему при первом поцелуе ничего не произошло и многое другое, поэтому сейчас он заходит в палату, в которой находится Юнги. -Юнги, можно я зайду? -Доктор,-ослабленным голосом начал Юнги-вы серьёзно вновь спрашиваете, можно ли вам войти, когда мой организм ослаблен и я даже не могу подняться с этой койки? -Как в прошлый раз, Юнги,-доктор смущённо улыбнулся. -Как там Чимин?-более заинтересованно спросил парень. -В порядке, ему надо немного отойти от шока, собственно как и мне. Вы абсолютно всех повергли в шок, когда очнулись, уже никто не возлагал на вас надежды. Мы даже хотели вас отключить от аппаратов. -Быстро же вы захотели от меня избавиться. Я и сам не ожидал от себя такого исхода. Ещё когда был в сознании-понял, что мне конец, но судьба решила по-другому, чему я несказанно рад,-с яркой улыбкой на лице сказал Мин. -Об этом я и хотел поговорить. Это поистине невероятный случай. Можете пожалуйста рассказать, видели ли вы что-нибудь в коме? У нас была надежда на Чимина и когда он поцеловал вас в первый раз- ничего не произошло, но когда уже мы впустили Чимина попрощаться с вами, то поцелуй сработал. У вас есть идеи с чем это связано? -На самом деле пока я был без сознания мне, можно сказать приснился сон связанный с Чимином. Наверное именно тогда я понял, что люблю его. Сон дал мне понять, что это за человек и кем является в моей жизни. Думаю, именно это повлияло на моё нынешнее состояние. -Потрясающе! Мне как доктору с большим стажем просто радостно наблюдать за этой картиной!-с восхищением сказал доктор. -Доктор, остудите свой пыл. Меня волнует один вопрос. Когда я смогу увидеть Чимина? -Да-да, конечно, вы сможете его увидеть уже сегодня вечером. Думаю, к этому моменту он окончательно придёт в норму. -Хорошо, сообщите мне, когда он соберётся придти ко мне в палату. -Конечно. Юнги.., я очень рад, что всё обошлось и надеюсь у вас всё будет здорово с Чимином. -Да…я тоже надеюсь.Глава 16
12 октября 2022 г., 20:36
Примечания:
Я снова здесь🥺
Скоро должен был прийти доктор, нужно было собраться с силами, но и оторвать взгляд от нежно розоватых щёк Юнги парень не мог. Чимин потупил взгляд и перестал что-либо понимать, возможно это было от стресса. Минуту назад щеки Юнги были белее снега, а сейчас стали розоватыми. Глаза Пака открылись ещё шире, когда он увидел подёргивание ресниц на глазах Мин. «Точно галлюцинации»-подумал младший, но нет. Спустя долгие пару секунд Юнги, который был обречён на смерть-приоткрывает глаза. Чимину кажется, что он попал в свой самый счастливый сон, но за ним в реальной жизни должен следовать кошмар. Парень не мог поверить своим глаза и выдавил единственное, что у него было в голове:
-Ю-Юнги..?
-Солнышко…, как в сказке,-проговорил слабый голос с хрипотцой.
И в этот момент в палату зашёл доктор, наблюдая удивительную картину.
Примечания:
Я пропала вновь и у меня вновь есть оправдание. Я перешла в 10 класс и поначалу мне было очень сложно, я погрязла в депрессивном состоянии, а писать главу в таком состоянии я не хотела, потому что она получилась бы совсем никудышной
В конце августа я начала писать новую работу, но я писала её в заметках и удача оказалась не на моей стороне, когда почти все заметки удалились с моего айфона. Это тоже сильно настроило меня и я ещё больше разочаровалась в айфонах…
Сейчас всё в порядке и я снова поехала в Питер и поэтому у меня будет время написать, а может даже и дописать эту работу
Я очень извиняюсь за долгое отсутствие, но мне было морально тяжело и выше описана только малая часть того, что произошло
Я очень люблю вас и мне очень дорого то, что вы до сих пор это читаете
Также извиняюсь за короткую часть, сегодня ближе к ночи постараюсь ещё чего-нибудь написать)
Всех люблю🥺💗💗🐾
(Это получается подарок от меня в честь дня рождения Чимина🤔💜)
Думаю, я могу поздравить здесь нашу булочку с днём рождения🥹💕