Глава 17
17 октября 2022 г., 13:19
Примечания:
🥲
Чимину становится лучше ближе к вечеру и первым делом он хочет увидеться с Юнги. С живым Юнги, который в сознании. Стоит ли сказать, что Чимин безумно скучал по нему? И вот сейчас он идёт в палату к своему любимому, где его ждёт однозначно неловкий разговор. Непонятно что нужно сказать или что нужно спросить. Есть только светлые чувства к этому человеку, чувства, которые сложно описать простыми словами.
Чимин перед тем как войти к Юнги решил постучать из вежливости.
-Ю-Юнги, можно?-приоткрыв дверь, Чимин впивается взглядом в мирно лежащего на койке Мина.
-Чимин…-старший впился взглядом в Чимина, как будто не видел его несколько лет-конечно проходи.
Чимин робко зашёл в палату. Он не понимал что лучше сказать после такой долгой для него разлуки.
-Юнги, почему ты очнулся только после второго поцелуя?
-Я-я наверное ещё не смог понять, что чувствую к тому моменту, когда ты меня поцеловал в первый раз. Но потом был сон, пока я находился в коме и он многое мне объяснил.
-Мин Юнги, ты хоть знаешь как я переживал за тебя, как думал, что ты больше не очнёшься?! Ты полный придурок, Юнги! То есть того, что я тебе признался тебе не хватило и ты ждал этот грёбанный сон, чтобы всё понять?! Я столько нервов на тебя потратил, а ты со спокойным лицом говоришь это мне! Ты вообще понимаешь что я испытывал?!- Юнги и глазом не успел моргнуть, как на него напал Чимин вместе с подушкой, которую схватил со стоящего неподалёку дивана при этом возмущаясь. У Юнги это лишь вызвало улыбку, хотя было немного больно от ударов подушкой.
-Ты ещё и улыбаешься?!-Чимин сел сверху на Юнги и продолжил начатое.
-Эй, тихо-тихо,-Мин схватил подушку, которую не отпускал Чимин таким образом останавливая его от атаки-То есть тебя не смущает, что я тебя люблю также как и ты меня? И тебя совершено не смущает что ты спас мне жизнь?
После этих слов Чимин был в ступоре, краснея щеками. На лице же у Юнги расцвела искренняя и добрая улыбка, а в глазах читалась любовь. Чимин не придумал ничего лучше как поцеловать Юнги. Они слились в таком желанном и нежном поцелуе. Это был не какой-то простой и торопливый или же страстный поцелуй, это был поцелуй в котором передавались все чувства связанные с их историей и пережитыми событиями. От начала, когда при первой встрече они язвили друг другу и до конца, когда чуть было не потеряли друг друга. Но это нельзя назвать концом, это лишь начало их искренних и взаимных чувств. Они не могут прервать поцелуй и оторваться друг от друга, пока Чимин не ответил на вопрос…
-Да, всё в порядке вещей.
…и снова прильнул к губам старшего. Младший никогда не думал, что будет зависим от поцелуев, никогда не думал, что будет любить до потери пульса и никогда не думал, что его полюбят настолько же сильно в ответ…
А для Юнги…Чимин стал солнцем, которое освещало ему путь и научило заново жить и испытывать любовь. Для многих людей солнце не кажется чем-то необычным, все давно привыкли к нему. Но вот если забрать его у человечества, то оно не продержится долго и вскоре умрёт. Так и Юнги больше никогда не сможет справиться без Чимина.
Сегодня впервые яркое солнце подарило поцелуй, уверенность и любовь одному, не любимому другими людьми котёнку, но которого так сильно полюбило солнце.
Примечания:
С вашего позволения я завершу эту работу. Я считаю это самым правильным окончанием этой истории без лишних поворотов в сюжете. Планирую ещё написать пару глав, в которых либо будет дополняться сюжет, либо рассказываться о жизни Юнги и Чимина после того, как всё наладилось
У меня смешанные чувства
Я писала эту главу, когда летела обратно домой в самолёте и из окна иллюминатора было видно солнце среди пушистых облаков и на меня это сильно повлияло. Какая-то романтическая атмосфера была и она у меня до сих пор перед глазами
А смешанные чувства потому, что я и грущу, что работа завершилась (не считая доп.глав) но в тоже время я очень рада, что завершила эту работу таким концом
Всем спасибо за то, что терпели меня и читали эту работу до конца
Очень вас люблю и дорожу вами, котята💗🥺
Напишите отзыв, если вам не сложно. Это поможет мне в будущем для вдохновения и для написания хороших работ🌸
Ещё раз спасибо вам🐾