- 2 прогулка в лесу или же неожиданная встреча -
22 февраля 2022 г., 21:43
Примечания:
ещё одна порция бурды написанная под прекрасную группу (Король и Шут) и новую порцию грибов =)
POV Германия
- мгх....
проснувшись тот встал с кровати и раздвинул занавески. Тут же по его глазам ударили солнечные лучи тем самым заставляя того зажмуриться
- ох,что то я засиделся
сказал тот и вышел из спальни, направился тот в кухню и попив немного воды взял своё пальто. Подойдя к двери тот вышел на лестничную клетку
- ну я конечно и растяпа,даже дерь за собой не замкнул!
от немного раздражённо стукнул себя рукой по лбу тот замкнул дверь и накинул себе на плечи пальто. После недолгих раздумий тот зашёл в лифт который оказался как раз на его этаже.Спустившись на первый этаж от вышел из подъезда и направился в сторону леса.Зайдя в маленький лесок больше похожий на рощу тот свернул на поляну и постелив пальто на траве сел на него.
-хм...а тут довольно неплохо,надо выбираться на природу почаще...
тот приостановил свой монолог увидев неподалёку знакомую фигуру
- ЕЙ, РОСС,А ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
крикнул тот дабы его заметили
END POV Германия
Россия повернулся на до боли знакомый голос и подошёл к Гере
- ох,привет,наконец то вырвался из работы и недосыпа?
- да,но не надолго
ответил тот смотря на Росса
Примечания:
хех,простите за этот ужас, автор правда старается писать нормально писать,но как всегда получилось дерьмо :___ м-да уж.... идей нет вообще,подкиньте пожалуйста