Часть 3, Секрет Чифую Мацуно
24 февраля 2022 г., 12:26
Примечания:
Надеюсь всем понравится 😁❤️.
Чифу стало скучно быть дома одному, поэтому он решил позвать Такемичи, но перед этим ему кто-то написал. Мацуно посмотрел в телефон.
Сообщение от Такемичи. 12:37.
—Привет.
—Я тут кое-что придумал.
—Скажу когда увидимся.
Сообщение от Чифую. 12:38.
—Привет.
—Если так то ты можешь придти ко мне домой, я всё равно дома.
Сообщение от Такемичи. 12:40.
—Окей, через 20-25 минут приду.
Сообщение от Чифую. 12:40.
—Хорошо, жду.
Прошло двадцать три минуты.Звонок в дверь. Мацуно открыл. И они с Ханагаки прошли в комнату.
—Так чего ты хотел? Спросил блондин и сел на кровать.
—Я купил много разной кислой еды.
—А… Зачем?
—Мы с тобой будем снимать блог.—Типо челлендж, только без типо.
—Ну ладно.
Они снимали стрим, поэтому это было где то до ночи. Они оба были уставшими, поэтому как они закончили, Мацуно сразу лег спать, а Такемичи ушёл к себе домой
Раннее утро. Восход солнца. Яркие лучи солнце светят прямо в окно квартиры. Это квартира Чифую. Мацуно просыпается от яркого света солнце. К нему подходит мама.
—Сынок вставай! Уже утро, в школу опоздаешь! Облокотившись на дверь сказала мама Чифую.
—Хорошо. Хрипло сказал Мацуно.
—Хотя можешь остаться сегодня дома, я позвала твоего друга Кейске Баджи, ключи у него есть, так что он сам может открыть дверь.
—Угу… Чуть сопя сказал Мацуно.
Его мать ушла. Блондин решил немного поспать пока Мацуно не разбудит его лучший кареглазый друг.
Звонок в дверь. Поняв что никто не откроет, он открыл ключами дверь сам.
—Ммм… Спит… Ладно пусть спит… Нежно и тихо сказал Баджи с улыбкой на лице, поставив будильник на 12:00. —Милашка. Сказал Кейске погладив младшего по волосам и лёг рядом.
Прозвонил будильник. Баджи сразу проснулся и чтобы не разбудить младшего быстро выключил будильник. Он встал и пошел на кухню, чтобы приготовить еды.
*Прошло 20 минут*
Баджи зашёл в комнату младшего, подошёл к его кровати и присел на корточки.
—Чифу.—Проснись… Сказал нежно Кейске чтобы не испугать Блондина.
—Мх… Мило хмыкнул Мацуно, и снова заснул.
—Эй блять! —Террористы напали! Насмехаясь крикнул старший.
—Ааа…?! Удивился младший и упал с кровати прямо в руки сидящего на полу Баджи.
—Ссc… Больно же. Мило буркнул хрипля младший.
—Ой какие мы нежные! Сказал Кейске так же держа Чифую на руках.
—Слышь! —Друганчик отпусти! Крикнул Мацуно на друга.
—Да пожалуйста! Зло и с улыбкой сказал Баджи, отпустив друга.
—Чего ты хотел то? Вставая спросил Мацуно хриплым голосом.
—Хотел позвать кушать, а чего ты хрипишь? Спросил по дружески Кейске.
—Тебе какое дело? Грустно спросил младший.
—Ну ты мой друг… Да и твоя мама сказала присмотреть за тобой. Смущённо ответил старший.—Лучше давай помериим температуру. Сказал Кейске своему другу и ушёл за термометром.
—Угу. Сказал Мацуно садясь на свою кровать.
Баджи пришёл и дал термометр блондину, но перед этим посмотрел и там было 36.5.
—Сразу говорю я запомнил сколько было.
—Я понял. Но в мыслях было другое *Вот «сука»*
Прошло 5 минут
—Пять минут прошло. Сказал кареглазый садясь на корточки.
—Да всё нормально. С улыбкой сказал младший.—36.7.
—Дай сюда. Полушёпотом сказал старший и подошёл к другу
—Ты чего мне не веришь?! Спросил блондин и отошёл от друга.
—Дай сюда… Повторил, но погромче Брюнет, и снова подошёл к младшему.
—Да я правду говорю! Отошёл блондин.
—Дай сюда!. Во весь голос сказал Кейске.
—…ХхХ… Тихо и грустно вздохнул младший, на уголках глаз появились слезы.
—А? Ты чего? Спросил Баджи, но ответа не получил. …Хэээх… Вдохнул кареглазый и не много наклонился.—Ну… прости. Уже нежным голосом сказал Брюнет.
Младший передал термометр старшему. Старший посмотрел.
—Чифую! 38.8! Пытался спокойно сказать Кейске, но у него не получалось.
—Может тебе кажется? Спросил спокойно младший.
—Ты поговори мне тут! Зло ответил старший.—Ложись на кровать и спи. Сказал и ушёл положить термометр.
Чифую лег на кровать, но если пару минут назад ему хотелось спать, то не сейчас вообще не хотелось. Баджи ушёл на кухню чтобы положить еду в холодильник. Когда Кейске вернулся в комнату, он увидел не спящего Чифую.
—Ты почему не спишь? Сказал брюнет и сел рядом с младшим.
—Не хочется. Полушёпотом ответил Мацуно и снова лег на кровать.
—А чего тебе хочется?! —Пару минут назад спал, а щас типо не хочется!
—Да потому что ты накричал. Фыркнул младший.
—Я же извинился! Обиженно сказал брюнет.—Вот ложись, может уснёшь.
—Я то усну, а ты что будешь делать?
—Я кино буду смотреть, в наушниках. Предупредил старший друга.—Если что я рядом.
—Угу. Уже засыпаю сказал младший.
Когда Кейске увидеть что его лучший друг Мацуно-сан спит, он лег рядом и обьнял его. Они спали до вечера.
Примечания:
Возможно фанфики будут выходить через день или два, потому что у меня сейчас идёт учёба как и у всех, продолжение будет.