Знакомство
22 февраля 2022 г., 16:31
Примечания:
Мне кажется это самые лучшие отношения между братом и сестрой
Тебя зовут т/и тебе 18 лет. Живёшь в Питере. увлекаешься рисованием. У тебя есть брат Коля . Ему 20 лет. Он популярный стример. Но он уже переехал и уже как год покоряет Москву.
Сегодня 2 июля. Ты закончила школу и недавно здала все экзамены. Проснувшись рано утром Ты посмотрела в телефон и увидела (20 сообщений) от
Коли
К. привет
К. ты что спишь
К.срочно. Вставай
Он стал спалил тебе в телеграм всякие смайлики и непонятные сообщения.
Ты решила ему написать ведь тебе было очень интересно.
Т. привет . Что надо?
К. Ну наконец-то. Ты что там так долго спит.
Т. Да сплю. Дак что случилось то?
К. Так как ты уже сдала все экзамены я подум может ты приедешь ко мне в Москву. Я познакомлю тебя со своими друзьями.
Т. Это просто офигенная идея . Я согласна.
К. Тогда можешь собирать вещи я куплю тебе билеты на сегодня. Если что звони. Буду ждать ❤
Примечания:
Пишите комментарии. Всех люблю 💘