Ночь. Сверчки. Тихий шёпот

R
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 443 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Мы идем в поход!

Настройки
Примечания:
Все приехали к очень большому зданию оно было сделано из кирпичей и покрашено в черный цвет.В самом здании было 2 этажа, все это был зал с игровыми автоматами. Дети сразу забежали в зал, на входе каждый должен был купить себе билет.После этого каждый мог играть в автоматы. Дело в том что каждый должен играть за одним автоматом не более 6 минут, у каждого автомата даже таймер стоит. Антон играл около получаса и потом устал, у него болели глаза, поэтому он пошел на второй этаж, где была столовая. Он купил себе горячий суп и булочку. К Антону подсел Рома, у него была гречка с котлетой и чай. — Мне казалось ты до ночи рубиться будешь, даже про меня забыл. Рома сказал это с некой насмешкой. — Ничего я про тебя не забыл, а играл я всего пол часа. Тем более я видел что ты с Бяшей стрелял в зомби, вы так смешно выглядели, я даже не стал вас отвлекать. " — Бяша, бей ему в бошку! бей! — Да я бью, на! Ромка, он мне ногу сожрал, на! — бл*ть патроны закончились! Прикрой меня! — Да я же сдохну, на! — Если ты сдохнешь, я — тебя сам своими руками убью, понял?! Стреляй!» Рома отвел взгляд, он все съел и потом посмотрел на Антона. — Тох, мы здесь будем часов до 5, потом нас потащат в лес с палатками, поэтому хочешь сыграть в самую крутую игру? — Давай, а в какую? Рома взял Антона за рукав и потащил в другую сторону, там стоял огромный экран. Здесь нужно надеть на руки перчатки и взять автоматы, здесь выдают самое большое количество билетов, можно даже что-то за них купить. Смысл в том чтобы стрелять в уток, но их будет очень много, поэтому игра для двоих. — Давай попробуем. Рома и Антон начали игру. — Быстрее стреляй, Тоха, вот он! — Да я пытаюсь! Ой! Рома, с твоей стороны! — Ага, вижу! Они играли даже не 6 минут, а целых 20. Т.к именно за этот автомат нужно доплачивать. (Заплатил конечно Рома :))) Они с Антоном получили целых 40 билетов и на них купили целую коробку жвачек, чтобы собрать целую коллекцию редких вкладышей. Антон и Рома даже катались на мотоциклах, хоть и виртуальных. -Эй, Рома! Так —нельзя! Это — не поправилам! — хахахах, да п*х*й, неженка. Рома стал ехать еще быстрее. 16:00 Остался лишь час. Рома взял парня за руку и привел его в большую комнату, там тоже были автоматы, но никого из детей там не было. — Ром, что мы здесь делаем? — Ну как че, курить буду Рома достал сигареты и стал курить. — фу, Ромка…кха кха…а я тебе тогда зачем? — Как это зачем? Постоишь рядом, может поцелую. Антон раскрыл глаза и отвернул голову. — Да больно мне нужен твой поцелуй, дышать этим дымом от сигарет. Рома выбросил сигарету в мусорное ведро и обнял Антона за талию, он не постеснялся и поцеловал его. Антон пытался его оттолкнуть, для него запах сигарет во ртк — не самое приятное. Но Рома не отстранялся. Когда парни закончили свой небольшой инциндент они вышли на улицу где все уже собирались. У всех в руках были палатки, одеяла, но чтобы это все не тащить все это положили в автобус, который уехал в лес на специальную точку назначения. Вожатые сказали что все пойдут пешком вместе с ними, прогуляются час, два. Антон шел рядом с Ромой. Вокруг были очень высокие ели, они были темного цвета, трава была очень аккуратная, тоже темная, даже дорожка по которой они шли была полностью чистая. Все шли и пели песни, они были рады походу. Но Катя опять захотела отличиться. --А знаете почему дорожка такая чистая? Девушка скрестила руки на груди и ухмыльнулась. — Все потому что в этом лесу есть лесник, но необычный. Он — хозяин леса, страшный, высокий, весь в грязи, и никто никогда его не видел, а те кто видели сразу превращались в камень! деревья стали шелестеть от ветра, так же как и кусты, и трава. Они пришли к нужному месту, вожатые разожгли костер, посадили детей на пеньки вокруг костра, а сами ушли пить чай в атобус. — А еще в лесу у лесника есть свои сокровища, вот только это — не золото, а конфеты. Кто дотронится до его золота — станет обедом лестника! Я вот недавно нашла одну такую конфету. Катя достала пакет в котором лежала одна конфета. — Эй, лови! Она кинула конфету и Антон ее нечаянно поймал на рефлексе. Все закричали как и сам Антон. Рома нахмурился и закрыл уши руками. — Чего так орать-то? Тупицы… Все потом засмеялись из-за ситуации а Антон сидел еле живой. — Тише, тише, дети, все по палаткам! уже поздно. Все как муравьи расползлись, или же как мыши убежали по норкам от большого кота. Бяша лежал в одиночной палатке, а вот Рома с Антоном в совместной. — Тоха. Тихо прошептал Рома, он положил руку на его талию, а после провел пальцем по его щеке. Антон сонно открыл глаза. — м? Что такое? Рома приблизился к его лицу. — Ну ты это.короче че там ну.это.нравишься ты мне в общем типо. — Хочешь сказать что любишь меня? — А ты типо не понял? Рома совсем не сильно дал Антону щелбан. — Тупой очкарик. После этого Рома поцеловал Антона в губы. «И я тебя люблю» Пронеслось в голове у Антона, после чего он ответил на поцелуй.
Примечания:
18 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)