Часть 1
22 февраля 2022 г., 20:39
Примечания:
Отклонено от ориг. Сюжета!!!
Снеговик-убийца проткнул тело которое уже падало на снег.
-Л-линч?!-только и смог воскликнуть джон
Он пытался стрельнуть в снеговика,но патроны как на зло закончились.
-дядя джон!!!
Джон вместе с Лукасом в спешке забежали в баню. А снеговик сделав своё дело исчез.
Месяц спустя(они изгнали призраков как в серии)
Лили-джон пойми ты! Я тоже скучаю! Но уже ничего не исправить! ОН МЁРТВ! Мы даже его тело не нашли!
Джон-ДА НЕ ВЕРЮ Я ,ЧТО ОН ТАК ПРОСТО УМЕР!
*скандал,крики и т.д.*
Лукас в соседней комнате(от его лица)
Дядя Линч так и не вернулся...(хотя меня и уверяют что он вернётся). Дядя Джон и мама всё время ругаются... А мы его даже не похоронили... НУ ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК?!
Примечания:
Остальное завтра.спать хочу.