Часть 5
24 февраля 2022 г., 21:09
Спустя год:
Линч так и не нашёл Джон,Лили и Лукаса и подумал ,,раз я типо мертв,то почему бы таким и не оставаться?всегда хотел жизнь с чистого листа!’’. И просто стал называться Егор. Носил другой стиль одежды....и забывает прошлое? Конечно же, нет! Как такое можно забыть? Он скучает,жалеет,вспоминает. НО если Джон,Лили и Лукас живут спокойно, то зачем он им? Уже год прошёл они наверняка привыкли? На самом деле нет. Но от куда об этом знать Егору? Он тем временем занимается аномалия с Андре. А Джон...что Джон? Он просто живёт с Лили и Лукасом. Испытывает такую же скорбь как и Линч. Но они оба...смирились? Да,именно так.
НО ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТЯТСЯ
Примечания:
Ни одного диалога? Ни в моём вкусе... ну ладно)