Часть 11
3 марта 2022 г., 22:17
Примечания:
Пишу это в 0:07 ночи, ГыГ)
Джон-получается тебя спас какой то там Андре, а потом здох от этих снайперов?! Ты щас серьёзно?!
Линч-да...
Д-как же я тебя ненавижу...
Эта фраза ударила по сердцу Линча и надолго засела там
Л-нам нужно выбираться...
Д- да, ладно бл@ть!
Л- эх.. Джон...
*скрип*
- ну здравствуйте, ,,друзья’’! Как самочувствие?) произнёс зашедший в комнату Лемтон. Он говорил это с долей сарказма и издевательства.
Д-опять, сук@, ты!
Лем-хах... ну что ж... сами подпишите договор или...
Д и Л-да пошёл, ты!
Лем-значит выбивать будем..