Часть 13
6 марта 2022 г., 19:49
У Лили и Лукаса:
Лили-что делать, что делать, что делать?! Ааааа!!!
Лукас-мам?...
Лили-Лукас, иди в свою комнату!
Лукас- но...
Лили- никаких ,,но’’! Уже поздно!
Лукас-ладно...
Лили- так, так, так... что мне может помочь их вытащить? Но что я могу сделать? А может они сами справятся?...чушь! А может... может полиция? Да, точно! Но... они одни не справятся! Что же делать?! Ааа... э...( думай, думай, думай!) о! ТОЧНО! ( хоть бы ответили)
...
Лили-где эта долбаная визитка?!
Лили-( может в ящике? )
Лили-о! Вот ты где, зараза!
Лили-ало?
Телефон-да? Здравствуйте! Вы чего то хотели?
Лили- дайте мне...( как там его?) полковника!
Телефон- но к нему нельзя...
Лили- я сестра Егора Линча!!!
Телефон- ...
Телефон- соединяю...
Лили- ( да!)