Часть 17
12 апреля 2022 г., 10:48
Линч- оп! А не… а если так?.. да чёрт побери!.. может… о! Включилось! Слава тебе господи! Фонарик!!! Ой. пожалуй не стоит кричать… но теперь я хоть что то вижу! Стоп, а это что? Шкаф? И коробка.. а что за коробкой? Окно? Окно! Правда с решёткой… значит это не совсем подвал? Ой, да какая разница! Правда…мне всё равно не выбраться…
***
Солдат- Сер?
Полковник- да, солдат?
С- на горизонте виднеться домик
П- (ну на конец то.)
П- тогда всё за мной!
***
Лемтон- и что бы никто это не увидел! Поняли?!
Охрана-есть Сер!
***
Полковник- о чём они? Что не увидели?
***
Лемтон-а я проверю наших заключённых. Хах. ну всё идите давайте! Проваливайте
Охрана-есть Сер!
***
Полковник- так, солдаты! Идите за мной и прикрывайте, хорошо?
*кивок*
П- отлично!
***
Лемтон- ох. ну здравствуйте Мистер Джон
Джон-м? Мммм!!! *возмущенное мычание*
Л- вы что? Не рады меня видеть?)
*отклеивает скотч*
Д-отпусти меня!!! Чертов извращенец! И где Линч?!!!
***
Линч- как же мне чёрт побери выбраться? Агрр...
*до вас доходят звуки через стену*
Л- а? * подходит к стене и подслушивает*
Это... Джон!!!