Далеко не дружба

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 2 746 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Глава 4:         "Ревность ли это?" -А что такого? -Ладно, я пойду- Даша хотела уже уходить, но вспомнила - кстати моя подруга(Лия), увидела Ваню на улице, когда он сегодня ходил в магазин, и ты ей понравился. -Я конечно рад за неё, но ничего не получится по некоторой причине... -Так ей и передать? -Так и передай-Жожо не стал дожидаться когда ответит Ваня и ответил за него. -Хорошо, пока! -Пока. - недовольно сказал Жожо и закрыл дверь. -Ты какой-то грубый с ней был, что с тобой? - тревожно беспокоился Ваня. -Ты слышал, что она сказала? -Ну да, а что такого? -Видимо у меня крыша поехала, иди сходи к ним познакомься, я в спальню плохо мне. -Мне не интересно это, если тебе плохо может таблетку? -По тебе видно как тебе не интересно весь сияеш как звезда. -Ты в спальню вообще то собирался! -Точно! Пока Жожо спал, Ваня решил сходить и поговорить насчёт Лии и про хождения Даши в гости, он поднялся в квартиру, постучался в дверь ему открыла Лия и по ней было видно,как она рада. -Ой привет, ты хоть придупредил я бы чай поставила на плиту, но ты проходи! - радостно говорила Лия. -Ты наверное не так поняла, я зашёл поговорить насчёт твоей симпатии ко мне, это конечно все хорошо, но я занят... -Прости, если не секрет кем ты занят? -Я тебе скажу, но пообещай, что ты не скажешь Даше и вы больше не придете к нам в гости! -Хорошо только скажи кто это , у меня не будет интереса к тебе зная, что ты занят, я обещаю... -Я не совсем по девочкам... -Ооо, а кто это тогда? -Серёжа, ты наверное не знаешь, но он поэтому и переехал ко мне! -Так он у тебя, что ли, Серёжа- это тот кто квартиру нам продал? -Да он самый, я тебе всё рассказал могу идти? -Я в шоке, да да можешь идти, прости... -Ты не виновата, извиняться не за что, пока... Ваня зашёл в подъезде и поднялся в квартиру, как только он зашёл заметил, что Серёжа уже проснулся, он сидел на диване и смотрел телевизор, даже не заметил Ваню, Ваня зашёл в его комнату: -Ты уже проснулся? - спрашивал Ваня -Уже, а ты где был? Хотя я догадываюсь... -Правильно ты понял, я ходил к девочкам. -Познакомился с этой как её там... Лия? -Да познакомился, рассказал ей почему мы вместе живём и подробно рассказал и объяснил, что я занят... -Фууух, а я видимо тебя уже начал ревновать...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник