Далеко не дружба

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 2 746 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
 "А может стоит?" -Давай пойдём спать уже поздно-усталым голосом говорил Ваня -Спокойной ночи! Жожо и Дипинс разошлись по комнатам: "Блин, а девушка красивая - думал Ваня-но я пообещал Серёже, всё надо засыпать, а завтра попытаюсь как то поговорить с Серёжей!" "А если и вправду помириться с Дашей, может, что то получится, она так сильно изменилась характером-задумался Сергей-но Ване будет обидно я ведь ему запретил с ними общаться, постараюсь завтра поговорить, а теперь спать! " *утро" Оба сидели по своим комнатам и каждый думал как объяснить всю ситуацию, но всё таки решились и в один раз вышли из комнат: -Нам надо поговорить! - в один голос крикнул каждый из них. -Вань пойдём на кухне за завтраком обсудим! -Хорошо! Жожо начал первым объяснять ситуацию, Ваня сидел и внимательно слушал, забывая завтракать, но он был рад, что Жожо скорее всего поймёт его. -Серёг, я хотел поговорить об этом же, Лия очень хорошая девушка и она мне понравилась, если ты не против... -Прости, что не дал договорить, я не против - это твой выбор, да и я хочу начать с Дашей общение! -Я опять вижу в твоих глазах интерес и радость, я буду рад в любом случае, ты и вправду сделал для меня многое и вроде бы мне даже понравилось жить и встречаться с мальчиком, ведь не попробуешь не узнаешь, если ничего не получится, то так и останемся вместе. -Ты очень хороший, спасибо за твою заботу и тепло, давай девочек позовём в гости, я схожу передам? -Да давай на 6 вечера договаривайся, а то у нас здесь бардак) -Хорошо, спасибо за, то что ты меня понял) -Всё иди, я пока со стола приберу! Жожо зашёл в подъезд и поднялся в квартиру. *звонок в дверь* -Кто бы это мог быть? - удивлённо говорила Даша -Я даже не знаю открой, а то я только что голову помыла.-говорила Лия -Хорошо! Даша открыла дверь и увидела на пороге радостного Жожо. -Даша привет, как у вас дела? Какие планы? -Привет, дела нормально, а планов нет! - задумчиво говорила Даша, стоя в ступоре. -Тогда приходите к нам в гости сегодня в 6 вечера? -А-а-а хорошо, придём... -Лие привет от Вани передай он её сегодня ждёт! -Хорошо передам... Жожо радостный вышел с подъезда и решил пойти до магазина, прийдя домой увидел, что Ваня уже убрал пол квартиры. -Ты чё так долго был, чай у них пить сел, что ли? -Не чай не пил, я в магазин ходил! -Ну ладно, помогай убираться! Было уже 6 часов,но девочки не шли...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник