Часть 5
3 марта 2022 г., 05:23
Примечания:
Приятного чтения 💟
"А может стоит?"
-Давай пойдём спать уже поздно-усталым голосом говорил Ваня
-Спокойной ночи!
Жожо и Дипинс разошлись по комнатам:
"Блин, а девушка красивая - думал Ваня-но я пообещал Серёже, всё надо засыпать, а завтра попытаюсь как то поговорить с Серёжей!"
"А если и вправду помириться с Дашей, может, что то получится, она так сильно изменилась характером-задумался Сергей-но Ване будет обидно я ведь ему запретил с ними общаться, постараюсь завтра поговорить, а теперь спать! "
*утро"
Оба сидели по своим комнатам и каждый думал как объяснить всю ситуацию, но всё таки решились и в один раз вышли из комнат:
-Нам надо поговорить! - в один голос крикнул каждый из них.
-Вань пойдём на кухне за завтраком обсудим!
-Хорошо!
Жожо начал первым объяснять ситуацию, Ваня сидел и внимательно слушал, забывая завтракать, но он был рад, что Жожо скорее всего поймёт его.
-Серёг, я хотел поговорить об этом же, Лия очень хорошая девушка и она мне понравилась, если ты не против...
-Прости, что не дал договорить, я не против - это твой выбор, да и я хочу начать с Дашей общение!
-Я опять вижу в твоих глазах интерес и радость, я буду рад в любом случае, ты и вправду сделал для меня многое и вроде бы мне даже понравилось жить и встречаться с мальчиком, ведь не попробуешь не узнаешь, если ничего не получится, то так и останемся вместе.
-Ты очень хороший, спасибо за твою заботу и тепло, давай девочек позовём в гости, я схожу передам?
-Да давай на 6 вечера договаривайся, а то у нас здесь бардак)
-Хорошо, спасибо за, то что ты меня понял)
-Всё иди, я пока со стола приберу!
Жожо зашёл в подъезд и поднялся в квартиру.
*звонок в дверь*
-Кто бы это мог быть? - удивлённо говорила Даша
-Я даже не знаю открой, а то я только что голову помыла.-говорила Лия
-Хорошо!
Даша открыла дверь и увидела на пороге радостного Жожо.
-Даша привет, как у вас дела? Какие планы?
-Привет, дела нормально, а планов нет! - задумчиво говорила Даша, стоя в ступоре.
-Тогда приходите к нам в гости сегодня в 6 вечера?
-А-а-а хорошо, придём...
-Лие привет от Вани передай он её сегодня ждёт!
-Хорошо передам...
Жожо радостный вышел с подъезда и решил пойти до магазина, прийдя домой увидел, что Ваня уже убрал пол квартиры.
-Ты чё так долго был, чай у них пить сел, что ли?
-Не чай не пил, я в магазин ходил!
-Ну ладно, помогай убираться!
Было уже 6 часов,но девочки не шли...
Примечания:
Спасибо за прочтения новлй части💌
inst: inlovewiththesan