Часть 6
6 марта 2022 г., 07:44
Примечания:
Приятного чтения💟
"Не изменилась"
Серёжа поднялся к девочкам в квартиру, что бы узнать что случилось, он несколько раз звонил в звонок, также стучался в дверь, но никто не открывал, "ладно пойду обратно в квартиру" - подумал Жожо и ушёл
-Их нет в квартире!
-Ты уверен...
-Ты думаешь я тупой, после стуков в дверь и звонков, я думаю только бы глухой не услышал!
-Ну значит не захотели, может в клуб?
-А пошли!
-Сейчас я переоденусь и поедем, ты пока такси вызывай.
-Хорошо.
Они быстро собрались и вышли как только такси подъехало, они довольно быстро доехали до клуба, из за их известности в соц.сетях им не пришлось стоять на улице в очереди. Зайдя он увидели толпу народа и всё было заполнено, но одна VIP зона была свободна, куда их и посадили.
-Всё таки круто, что нам хоть как то помогает популярность! -радовался Жожо.
-Подожди, мне кажется или там Даша с Лией, Серёг посмотри.
-А ты не ошибся, я даже сразу и не увидел, а кто это с ними?
-Какие-то то пацаны, я их где-то видел, но в памяти они не остались!
-Сейчас разберёмся!
Серёжа подошёл к их зоне и позвал Дашу:
-Понятно теперь почему вы не пришли, здесь же интереснее ещё и с ними!
-А как вы здесь, сюда же очередь на километр?
-Если ты не забыла мы тоже не последние люди в интернет индустрии!
-Я не думала, что вы сюда вообще пойдёте и увидите нас, прости!
-Ха, не думала она, я счастливый думал может, что то получиться, ты так бегала за мной, но сейчас я понимаю, что я тупой дурак!
-Ладно, мы уже если ничего не вернём, может тогда Лию с Ваней сведём?
-А это уже с Ваней обсуждай, но я не допущу, чтоб у них что то было, поверь мне!
-Да что с тобой, да я накосячила, пообещала вам, а на самом деле теперь здесь, но Лия...
-Если она такая чистая и пушистая, то могла не ехать с тобой, а отказаться и прийти к нам!
-Я всё таки поговорю с Ваней.
-Ну хорошо идём!
-Вань привет, нам надо поговорить, пошли один на один поговорим?
-Давай здесь, мне нечего скрывать, тем более здесь везде люди и один на один не получиться.
-Ну хорошо, я бы хотела поговорить насчёт Лии...
-Я не собираюсь ни о ком разговаривать, она бы хотела бы сама подошла, а она сидит не понятно с кем и даже не поворачивается, наш разговор закрыт, что бы больше в своём поле зрения я вас не видел! - зло отвечал Ваня.
Примечания:
Спасибо вам за прочтение, люблю💌