Далеко не дружба

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 2 746 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
    "Не изменилась" Серёжа поднялся к девочкам в квартиру, что бы узнать что случилось, он несколько раз звонил в звонок, также стучался в дверь, но никто не открывал, "ладно пойду обратно в квартиру" - подумал Жожо и ушёл -Их нет в квартире! -Ты уверен... -Ты думаешь я тупой, после стуков в дверь и звонков, я думаю только бы глухой не услышал! -Ну значит не захотели, может в клуб? -А пошли! -Сейчас я переоденусь и поедем, ты пока такси вызывай. -Хорошо. Они быстро собрались и вышли как только такси подъехало, они довольно быстро доехали до клуба, из за их известности в соц.сетях им не пришлось стоять на улице в очереди. Зайдя он увидели толпу народа и всё было заполнено, но одна VIP зона была свободна, куда их и посадили. -Всё таки круто, что нам хоть как то помогает популярность! -радовался Жожо. -Подожди, мне кажется или там Даша с Лией, Серёг посмотри. -А ты не ошибся, я даже сразу и не увидел, а кто это с ними? -Какие-то то пацаны, я их где-то  видел, но в памяти они не остались! -Сейчас разберёмся! Серёжа подошёл к их зоне и позвал Дашу: -Понятно теперь почему вы не пришли, здесь же интереснее ещё и с ними! -А как вы здесь, сюда же очередь на километр? -Если ты не забыла мы тоже не последние люди в интернет индустрии! -Я не думала, что вы сюда вообще пойдёте и увидите нас, прости! -Ха, не думала она, я счастливый думал может, что то получиться, ты так бегала за мной, но сейчас я понимаю, что я тупой дурак! -Ладно, мы уже если ничего не вернём, может тогда Лию с Ваней сведём? -А это уже с Ваней обсуждай, но я не допущу, чтоб у них что то было, поверь мне! -Да что с тобой, да я накосячила, пообещала вам, а на самом деле теперь здесь, но Лия... -Если она такая чистая и пушистая, то могла не ехать с тобой, а отказаться и прийти к нам! -Я всё таки поговорю с Ваней. -Ну хорошо идём! -Вань привет, нам надо поговорить, пошли один на один поговорим? -Давай здесь, мне нечего скрывать, тем более здесь везде люди и один на один не получиться. -Ну хорошо, я бы хотела поговорить насчёт Лии... -Я не собираюсь ни о ком разговаривать, она бы хотела бы сама подошла, а она сидит не понятно с кем и даже не поворачивается, наш разговор закрыт, что бы больше в своём поле зрения я вас не видел! - зло отвечал Ваня.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник