Случайности не случайны

G
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 030 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
-Ауч,-раздался голос Тэхена посреди ночи.-Ты ж сказал,что не будешь падать. -Кошмар приснился,вот и свалился,-ответил ему Чонгук,поднимаясь с него.-Ты цел? Не раздавил хоть? -Цел. Не такой уж ты и тяжёлый,-сказал Тэхен,хотя на самом деле Чон был гораздо тяжелее,чем казался на первый взгляд.-Однако не пробовал меньше качаться? -Хах,значит всё-таки тяжёлый. Извини. -Проехали. Теперь мы квиты,-Тэхен опустился обратно на подушку и закрыл глаза.-Я чувствую твой взгляд. -Извини,-Чонгук отвёл взгляд в сторону. -Расскажешь,что снилось, раз ты свалился на меня? -Я уже и забыл. Но сон у меня как рукой сняло. -И что ты предлагаешь?-Тэхен слегка приоткрыл глаза.-Спеть тебе колыбельную? -А ты умеешь? Я не против,-ответил Чонгук,поднявшись на свою полку, предварительно закрепив держатель. -А как же парни, не разбудим? -Да их танком не разбудишь. -Ну ладно,как скажешь. Чонгук закрыл глаза,а Тэхен запел красивую и мелодичную колыбельную. По началу Чонгук внимательно слушал каждое слово, но голос был столь убаюкивающим,что он вскоре заснул. Закончив песню, Тэхен убедился, что Чонгук спит, и тоже заснул. -Так, кто из вас двоих решил ночью устроить концерт?-спросил Намджун,когда парни сели завтракать. Тэхен слегка поперхнулся чаем,а Чонгук лишь улыбнулся. -А я ничего не слышал,-сказал Хосок,подмигивая Тэхену.-Может тебе приснилось? -И правда, хен,-сказал Чон.-Я тоже ничего не слышал,а ты,Тэ? -Тоже не слышал. -Спелись значит, да ещё и против меня. Ну и ладно, пусть будет по-вашему. Парни переглянулись и засмеялись. Весь день Тэхен читал книгу, пока парни играли в различные игры. -Тэхен-аааа,-позвал его Хосок.-Хватит зубрить, скоро дырку в книжке прожжешь,давай с нами. Тэхен отложил книгу. -Во что играем? -Правда или действие. Правила знаешь? -Ага. -Только мы играем в 2 правды и 1 действие. Чтобы веселее было,-добавил Намджун. -Без проблем. -Значит играем. Джун,твоя очередь. -Хорошо. Тэхен, правда или действие? -Правда. -Хм...Тебе кто-нибудь нравится? -Да. -Оооо, а кто это? Расскажешь??-спросил Хосок. -Только 1 вопрос, помнишь правила?-ответил Тэ. -Да ладно тебе, мне ж интересно,-Хосок жалобно посмотрел на Тэхена,но тот отрицательно поматал головой.-Ну как хочешь,твой вопрос. -Хосок,правда или действие? -Правда. -Что ты будешь делать,если не станешь айдолом? -Пойду учиться на хореографа,-Хосок перевёл взгляд на Чонгука и улыбнулся. -Хотел бы я спросить, но выбора у тебя нет. Осталось только действие. -И какое будет действие? -Дай подумать,-Хосок посмотрел на Намджуна,потом на Тэхена.-Поцелуй одного из них. -Чего? -Чего слышал. Хочешь Джуна, хочешь Тэхена. Это сам решай. Однако таково твоё действие. -А если они не хотят? -Ой,да брось ты. Это же всего лишь игра. Ну хочешь мы глаза закроем? -А закрывайте. -Эйй, но я хочу посмотреть,-протествовал Намджун. -Хах,а вдруг тебя выберет? -Ну нее. -Закрывайте уже. Переглянувшись между собой, Джун с Хосоком закрыли глаза. Тэхен вопросительно посмотрел на Чонгука,но в итоге тоже закрыл глаза. И как он это себе представлял?-ругал друга Чонгук.-Соберись,тряпка. Это всего лишь поцелуй. Не убьёт же он тебя. Сделав глубокий вдох, Чонгук подвинулся поближе к Тэхену и положил руку ему на шею. Тэхен напрягся,но отстраняться не стал. Чонгук наклонился ближе и поцеловал парня. Сначала Тэхен не отвечал на поцелуй,но все ещё не отстранялся, через пару секунд он сдался и наконец ответил на поцелуй,чем слегка удивил Чонгука. Хосок приоткрыл глаза и,увидев эту картину, слегка толкнул Намджуна в плечо,чтобы тот тоже это увидел. Чонгук отстранился от Тэхена. Глаза второго все также были закрыты,а на лице был румянец. -Открывайте,-сказал Чонгук,вернувшись на свое место. -Ваа,Чонгук, ну ты даёшь,-возмутился Хосок.-Я уж думал,что засну. -Да ну тебя. Поиграв еще какое-то время, они легли спать.
49 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник