Это был мой 1 раз ..
22 февраля 2022 г., 22:25
Примечания:
приятного чтения солнышки (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Альберт вернулся с работы .Миша услышал звук открывающийся двери и бросился к Альберту в объятия .
-я скучал ,ты сегодня задержался
Альберт приобнял своего мальчика и чмокнув в лоб извинился за задержку .
После того как он переоделся ,Миша поросился на руки ,что обычное для них дело но альберт не стал брать его на руки, он спокойно подошёл к Мише приобнял его талию и притянул к себе . Он начал спускать свою руку все ниже .
-Эм А Альберт что ты делаешь..?
Покраснев спросил мальчик .
Альберт ехидно улыбнулся и сказал
- А что нельзя ? Ты моя собственность
Мальчик же покраснел ещё больше и бубня себе под нос произнёс
-ну да но м может не сейчас ..?
Альберт страстно поцеловал Мишу и сказал
-Я хочу этого.
Он начал расстёгивать рубашку и целовать шею .на шее появлялись все новые багровые красные следы от укусов и засосов , но мальчишка ничего не мог сделать так как любил его .
Альбер резко схватил Мишу на руки и понёс в соседнюю комнату он кинул его на кровать и повис над ним .
Завёл руки над головой что бы тот не брыкался .
-Почему ты сопротивляешься ?мы же оба этого хотим
Мальчик отвёл взгляд .
- Я ..я боюсь что будет больно и мне страшно
Альберт отпустил руки мальчика и поцеловав в щеку сказал
- Я буду нежен с тобой .
Эта ночь была жаркой ..
Наступило утро .
Миша встал позже Альберта и не обнаружив в постели своего любимого, одел его рубашку и пошёл на кухню . Там стоял альберт в фартуке и что то готовил ,боковым зрением он увидел Мишу и спросил
-Ну что проснулся малыш ?
Тот ничего не ответил подошёл к нему и обнял его сзади .
Примечания:
продолжение следует~
я надеюсь вам понравилось и вы хотите продолжение,