Переживания Миши
9 марта 2022 г., 22:38
Альберт же доготовил завтрак и сказал идти Мише переодеваться, затем садиться завтракать. После того как Миша и Альберт переоделись, они пошли завтракать, по началу они оба молчали, но Миша нарушил тишину.
-Слушай Ал...- начал Миша
--Да котенок?- не отвлекаясь от телефона произнес Альберт
-Ну в общем то, у нас же сегодня вечером семейный ужин, так ведь?
--Конечно солнышко, а что-то не так?
-Ну..ам...- замялся Миша
* Альберт отложил телефон и внимательно начал слушать Мишу *
-В общем я переживаю, что я им не понравлюсь, и может не примут наши отношения...
* Альберт постарался спокойно встать из за стола, отложив приборы он подошел к Мише и крепко обнял *
— Малыш, не переживай по такому поводу, я уверен, что ты им понравишься, ведь ты у меня такой красивый *тьмок * умный *тьмок* ...
* Альберт продолжил заваливать мальчишку комплиментами и поцелуями, он смог переубедить Мишу, но он все же чуть волновался.
~Продолжение следует~