Райский цветок расцветает в муках

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 699 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
7 утра POV АКИ Я проснулся в хорошем настроении вчера нам удалось повеселиться над мелким ну меня тревожат синяки которые я видел на ньом ну не моя проблема 7:48 я пришел у школу зашел у класс рея ну его там не обнаружил странно подумал я сколько раз мы его не избивали он всегда приходил в школу теперь его нет странно ну я пошел к ребятам в класс перший урок физика End POV АКИ POV Ray Я проснулся неизвестно где мне в лицо ударили лучи солнца я хотел поднята но меня остановила рука Неизвестный:леди тебе нельзя вставать Рей:кто Ти? Неизвестный:меня зовут Катя я твоя одноклассница Рей:понятно што я тут делаю? Катя:ну я нашла тебя в саду школе тебя избили и оставили там,мне помогли тебя дотащит домой,пойду принесу тебе воды Я приподнялся на локтях и смог посмотреть дизайн комнаты довольно большая в желто-красных тонах обои в углу стоит шкаф купе далее стоит столик на котором повсевидимости она делает урок. Деле стоит компьютер очень дорогой далее есть гардеробная и походу дверь в ванну рядом с кроватью стояли две тумбочки в етот момент зашла Катя Катя:Ты зачем поднялся а ну ляг обратно Рей:спасибо но может я пойду домой Катя:нет нивкоем случае Ты себя видел у тебя все тело в синяках пока не пройдут ни в школу ни домой неотпусчту,так Ты наверное голоден Рей:нет я не голоден все в порядке В этот момент у него заурчал живот Катя:Хех я принесу тебе кушать атр Ты такой худенький Ты хоть штото ешь или водой питается Катя стояла у дверей и не увидела легкий румянец на щеках Рэя End POV Ray Рей лежали на кровати и думал как уйти штоб не приносить проблем его однокласнице ну он решил што скажете ей што позаботится о себе дома и ненужно переживать он вопще непонимает почему она его спасла она всегда була нейтральна крему так какая ей вигода от нього он незнал Катя зашла в комнату Рей:я ухожу Катя:куда это Рей:домой я и сам могу Позаботиться о себе и дома Катя:нет ты сидишь тут и это не обговаривается вот держи и штоб к моему приходу тарелка була пуста Катя злая ушла к себе в комнату Я увидел што она принесла это було спагетти с мясом ну я поел потомушто не хочу чтобы она обижалась и уснул от утомления и боли у теле End POV Ray На дворе 7 утра Катя проснулась и пошла будить соню которая у нее спит в соседней комнате Катя:Рэй вставай Рей:ещё 5 минут Катя:АНУ ПОТОМ МЕЛКИЙ ХАРОШ СПАТЬ ТЕБЕ НУЖНО НАМАСТИТЬ КРЕМОМ СИНЯКИ Рей открыл глаза и смотрел на злую Катю и понял не такая она и миленькая Рей:Окей,но я сам все сделаю Катя:да што я там не видела я тебя раздевала Рей покраснел она это заметила Катя:не бойся там ничего я не смотрела я не извращенка какая-то Рэй выдохнул Катя:ладненько я в школу а Ты смотри если узнаю што Ты не мазал синяки у тебя их появится больше Окей Рэй:Окей Катя ушла а Рей начал думать как уйти отсюда он нашел свою одежду рядом з кроваткой он одел свою одежду через боль потомушто тело адски болело и пошол спускатьса з второго этажа дом був в японском стиле обои в нежно розовый мебель немого темноватая дом виполнен хорошо видно недавно делали ремонт Рей: неужели она здесь живёт Он нашел выход и решил уйти нашел дверь Але она була закритая он увидел рядом на полке ключи он открыл дверь и вийшов на улицу закрил дверь и поставил ключ под коврик и оглянулся он находился в елитном районе здесь много красивых домов он зашел в карту в телефоне и проделал маршрут домой он играл уже минут 30 и только прошел и идти ему многовато ещё Pov AKKI Сегодня я решил прогулять школу и пойти в магазин я собрала взял ключи и собирался выходить как тут я увидел то што стало для меня неожиданностью я увидел мелкого што он тут делает ну сейчас узнаем Аки:мелкий остановись Когда он услышал мой голос то хотел начать бежать но ему это сложно дается и я догнал его быстро и схватил за плечо Аки:и куда мы бежим Рей:тебе какое дело Аки:небеси меня што Ти тут забыв Рей:ничего просто случайно зашел Аки ударил мелкого в живот Аки:врать ещё будешь? Рэй молчал Аки отпустил его и ушел напоследок крикнув Аки:если не увижу завтра в школе тебе не жить End POV AKKI Рей поднялся и пошел домой через полтора часа он був дома благо все спали и он ушел к себе в комнату и закрыл дверь упал на подушку и отключився В неизвестно месте 1 неизвесний:Ну и надолго ти едешь 2 неизвесний:повидать аки и по делам 3 неизвесний:ненатвори делов как Ти умееш .....
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором