Часть 2
23 февраля 2022 г., 00:53
Примечания:
Если видите ошибки пишите исправлю
Pov ищю бету. И совавтрора
7 утра
POV АКИ
Я проснулся в хорошем настроении вчера нам удалось повеселиться над мелким ну меня тревожат синяки которые я видел на ньом ну не моя проблема
7:48 я пришел у школу зашел у класс рея ну его там не обнаружил странно подумал я сколько раз мы его не избивали он всегда приходил в школу теперь его нет странно ну я пошел к ребятам в класс перший урок физика
End POV АКИ
POV Ray
Я проснулся неизвестно где мне в лицо ударили лучи солнца я хотел поднята но меня остановила рука
Неизвестный:леди тебе нельзя вставать
Рей:кто Ти?
Неизвестный:меня зовут Катя я твоя одноклассница
Рей:понятно што я тут делаю?
Катя:ну я нашла тебя в саду школе тебя избили и оставили там,мне помогли тебя дотащит домой,пойду принесу тебе воды
Я приподнялся на локтях и смог посмотреть дизайн комнаты довольно большая в желто-красных тонах обои в углу стоит шкаф купе далее стоит столик на котором повсевидимости она делает урок. Деле стоит компьютер очень дорогой далее есть гардеробная и походу дверь в ванну рядом с кроватью стояли две тумбочки в етот момент зашла Катя
Катя:Ты зачем поднялся а ну ляг обратно
Рей:спасибо но может я пойду домой
Катя:нет нивкоем случае Ты себя видел у тебя все тело в синяках пока не пройдут ни в школу ни домой неотпусчту,так Ты наверное голоден
Рей:нет я не голоден все в порядке
В этот момент у него заурчал живот
Катя:Хех я принесу тебе кушать атр Ты такой худенький Ты хоть штото ешь или водой питается
Катя стояла у дверей и не увидела легкий румянец на щеках Рэя
End POV Ray
Рей лежали на кровати и думал как уйти штоб не приносить проблем его однокласнице ну он решил што скажете ей што позаботится о себе дома и ненужно переживать он вопще непонимает почему она его спасла она всегда була нейтральна крему так какая ей вигода от нього он незнал Катя зашла в комнату
Рей:я ухожу
Катя:куда это
Рей:домой я и сам могу Позаботиться о себе и дома
Катя:нет ты сидишь тут и это не обговаривается вот держи и штоб к моему приходу тарелка була пуста
Катя злая ушла к себе в комнату
Я увидел што она принесла это було спагетти с мясом ну я поел потомушто не хочу чтобы она обижалась и уснул от утомления и боли у теле
End POV Ray
На дворе 7 утра Катя проснулась и пошла будить соню которая у нее спит в соседней комнате
Катя:Рэй вставай
Рей:ещё 5 минут
Катя:АНУ ПОТОМ МЕЛКИЙ ХАРОШ СПАТЬ ТЕБЕ НУЖНО НАМАСТИТЬ КРЕМОМ СИНЯКИ
Рей открыл глаза и смотрел на злую Катю и понял не такая она и миленькая
Рей:Окей,но я сам все сделаю
Катя:да што я там не видела я тебя раздевала
Рей покраснел она это заметила
Катя:не бойся там ничего я не смотрела я не извращенка какая-то
Рэй выдохнул
Катя:ладненько я в школу а Ты смотри если узнаю што Ты не мазал синяки у тебя их появится больше Окей
Рэй:Окей
Катя ушла а Рей начал думать как уйти отсюда он нашел свою одежду рядом з кроваткой он одел свою одежду через боль потомушто тело адски болело и пошол спускатьса з второго этажа дом був в японском стиле обои в нежно розовый мебель немого темноватая дом виполнен хорошо видно недавно делали ремонт
Рей: неужели она здесь живёт
Он нашел выход и решил уйти нашел дверь Але она була закритая он увидел рядом на полке ключи он открыл дверь и вийшов на улицу закрил дверь и поставил ключ под коврик и оглянулся он находился в елитном районе здесь много красивых домов он зашел в карту в телефоне и проделал маршрут домой он играл уже минут 30 и только прошел и идти ему многовато ещё
Pov AKKI
Сегодня я решил прогулять школу и пойти в магазин я собрала взял ключи и собирался выходить как тут я увидел то што стало для меня неожиданностью я увидел мелкого што он тут делает ну сейчас узнаем
Аки:мелкий остановись
Когда он услышал мой голос то хотел начать бежать но ему это сложно дается и я догнал его быстро и схватил за плечо
Аки:и куда мы бежим
Рей:тебе какое дело
Аки:небеси меня што Ти тут забыв
Рей:ничего просто случайно зашел
Аки ударил мелкого в живот
Аки:врать ещё будешь?
Рэй молчал
Аки отпустил его и ушел напоследок крикнув
Аки:если не увижу завтра в школе тебе не жить
End POV AKKI
Рей поднялся и пошел домой через полтора часа он був дома благо все спали и он ушел к себе в комнату и закрыл дверь упал на подушку и отключився
В неизвестно месте
1 неизвесний:Ну и надолго ти едешь
2 неизвесний:повидать аки и по делам
3 неизвесний:ненатвори делов как Ти умееш
.....