Райский цветок расцветает в муках

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 699 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло 3 дня Рей провалялся в кровати 3 дня и не ходил в школу и на работу он знал што его изобью как только он пыде в школу Хех но ему було всьоравно 8 утра Рей встал оделся и сидел на кровати Олег он був у простую серую рубашку в потертые джинсы и кеды он уже опоздал на перший урок и поетому решил пойти на второй,дома как странно никого не було даже отца наркомана его это радовало он немного перекусил то што осталось у холодильнике 8:36 Рей угол у школу на дорогу туда у него ушло минут 20 потомушто он не спешил Зашел в класс он со звонком и сел на своё место Катя на него косо смотрела наверное обиделась за то што сбежал вторым уроком у него була английский хотя он знал английский на довольно хорошем уровне ну школе всьоравно он ляг и снова уснул на парте Прозвенел звонок Катя подошла к рею Катя: пойдем выйдем поговорим Рей:ок Они вышли в сад школе и у них завязала разговор Катя:Ты идиот Рей: нет Катя:тогда почему сбежал Рей:потомушто могу позаботиться о себе и не нужна мне помощь и сам справлюсь Катя:Ты просто эгоист тебе помогают а тебе это не нужно Рей:отстань от меня мне хорошо и без твоей помощи Катя:ладно погрустнев сказала Рей:пока Катя:пока но будь осторожен аки очень злой на тебя Рей:ладно спасибо за всьо Они ушли на урок 3 дня назад Pov аки Я пришло вшколу и хотел сразу найти мелкого зашол у клас посреди урока но неувидел его я спросил учителя но он сказав што мелкого нету Хех вотже воле страх потерял если решил играть со мной я ушол с уроков потомушто делать мне нечего Я пришла на следующий день Але он не пришел и этим я пришла в ярость почему когда я хочу выплеснуть гнев нищеброда нету рядом я снова ушол хоть позвонят отцу мне всьоравно Наше время Я сидел на первом уроке потомушто мне звонил отец и сказали што жалуются учителя потому што я прогулял уроки и он едет ко мне в гости это плохая новость Тут в класс зашли ребята и сказали што мелкий в школе это мне подняло настроение и я ушел с урока и стал его искать Долго искать не пришлось я видов л его у класса Аки:ваше охирел мелкий Рей:што тебе надо Аки:я тебе сказал прийти в школу и где Ти букв Рей:дома сказал с холодом Аки:Хех видимо зубки режутся ну сегодня и тебя сделаем хуже чем прошлой раз Рэй:Окей End pov AKKI POV Ray Когда я это стал мазохистом сам нарываюсь ещё хуже ну мне уже и так конец я ослушался приказа короля у меня невольно видела улибка и мне хотелось смеятса потомушто он возомнил о себе много в етом мире правят деньги у него есть деньги а у меня нет если так то на его стороне закон на моей стороне никто потомушто я нищий я решил прогулять остальные уроки в саду школи за кустами в беседке про ето место немногие знаю потомушто ето за территорией школе и там вокруг забор но есть одна лазейка Я залез в беседку поставил под голову в качестве подушки портфель и уснул Спал я не знаю сколько Алле разбудило меня потомушто кто-то скинул меня с скамейки и я увидел свой кошмар Оки:ребят посмотрите тут нищий спит Саня: ну твоя смерть походу настала раньше чем Ты думал Рио:што ми томим давайте изобьем его и дело с концом End POV Ray Они начали бить его толпой он закрил руками голову они били его нежалея сил по ногам голове рёбрам они били его минут 10 потом он провалилася в темноту они били его минут 7 еще а потом оставил там и ушли он провалялся в отключке почти до утра еле как встав он пошел домой придя домой на него накинула отец Отец:ты где ходил твоя мать в больнице а тебе не интересно што с ней Рей:как в больнице когда попала Отец:вчера вечером Рей:што сней Отец:врач пока не знаю но чтото серйозное а што у тебя за вид? Рей: та ничего в какой больнице она лежит Отец: в городской больнице палата 44 Рей:Окей завтра схожу И пошол в комнату он удивился потомушто отец держалса и непринимал наркоту ему будет тяжело завязать потомушто у него будет ломка ето всьо завтра нужно сходить к матери хоть они и плохие родители рей любил мать к отцу он нейтрально относился хотя даже ненависть зародилась просто он этого не замечал Утро 9 утра Pov Ray Рей собрала и хотел пойти в клинику но его остановил отец и спросил нехочу ли я есть он меня удивляё ну я сказал што нехочу взяв последние записи купил маме мандаринов и бананов и пошел к ней Больница 9:40 Рей здравствуйте можно пойти к Ито Минори Медсестра:а кем вы приходитесь больной Рей:я ее синИтоРей Медсестра:пойдем я проведу Я зашел в палату и увидел маму она була без сознания и под аппаратами в палату зашли Доктор:а мы ждали когда кто то придет Они вышли в кабинет врача Рей:што сней Врач:скажу прямо томить не буду ей нужно новое сердце Рей:и сколько оно стоит Врач:150 000$ Рей:бесплатно сердце можно получить Врач:да вы можете встать в очередь на это уйдет минимум полтора года а она столько не протянет у вас есть месяц чтобы найти серце иначе она умереть может Рей вишел з клиники весь пониклий он хотел плакать он хотел помоч але незнал где достать такую суму ето невозможно он ходил пол дня искал работу хоть какуюто штоб купить лекарства штоб она протягула полтора года але безуспішно Тут он нашел вакансию в кафе он просидел там 3 часа но его не взяли и он решил прогуляться на остаток он взял сигарету и закурил он проходил так три часа и скурил 7 сигарет когда он захотел подпалить восьмую ему кто-то сказал Неизвестный:пацан а не рановато ли тебе курить Рей:а вам какое дело Неизвестный мне никакого Рей так зачем говорить Неизвестный:Ты весь поникший што случилось Рей:а вам какое дело Неизвестный:просто хочу чтоб Ты выговорился у меня були тоже проблемы и мне нужно було выговорился и мне в этом помог также человек на улице вот и я хочу помочь Меня зовут Рей Неизвестный: а меня звать Такаши приятно познакомиться Рей так што у тебя срослось Рей:мать заболела Такаши:и чтото серйозное Рей:так нужно новое сердце а это немаленькие деньги Такаши:жаль тебя в твои годы такое переживать тебе 13 или 14 Рей: мне 16 будет Такаши:молодо выглядишь Рей спасибо Так они говорили часа 2 ещё а потом Такаши знаешь рей и неплохой парень я дам тебе деньги на сердце матери но есть у меня условия Рей:што нужно и какие условия Такаши:первое мы уезжаем отсюда в Японию Второе Ты меняешь фамилию на фамилию нашего клана И третье Ты выйдешь замуж за моего Сына Рей: Ти што йобнулся старик какой замуж за парня Такаши:што Ты так кричишь это тебе решать я предложил то куплю новое сердце твоей матери но Ты выполнишь мои условия ....
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором