Быть с тобой одно удовольствие!

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 180 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*для начала НЕ фф, всех пацанов с 23 февраля! * Вот... Закончилась очередная запутанная история с "мистикой". -Дядя Линч! Ты жив! - радостно визгнул Лукас, как только увидел Линча. -О боже! Я волновалась за тебя! -тут и Лили прибежала. -Да, с ним всё хорошо. И это хорошо. - |Джон| -Я конечно всё понимаю, я месяц в коме провалялся, и меня чуть снеговик не убил... Но может мы сначала поедим? Нет? -|Линч| -А! Да конечно! Но я не думала, что ты так скоро приедешь, так что там только пельмени... ':>- нервно/встревожено сказала Лили. -Ммм, боюсь мне нельзя жирное... - сказал Егор ели стоя на ногах из-за голода... -Ну, тебе тогда какую-нибудь диетическую кашу, а мы и пельмени поедим -с насмешкой ответила Лили. -Ну, лучше так, чем быть голодным! - |Линч| -Тоже верно! -|Лили| Лили быстро сделала овсянку на воде, и дала Линчу, типо: "на, жри! " (нет) -Мммм... Вкусные пельмени! Где купила? -поинтересовался пережовывая еду Джон. -Ну.. Так то сама слепила, только Лукас помогал. -Ответила она. -Да-да, я могу, я умею UwU! -|Лукас| -Молодец! Помогай маме! -|Джон|
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник