Часть 1
23 февраля 2022 г., 00:07
Примечания:
Как же охото кушац... Напишу и спать пойду... Ах! Да!
Приятного чтения 🥀🍷💮
*для начала НЕ фф, всех пацанов с 23 февраля! *
Вот... Закончилась очередная запутанная история с "мистикой".
-Дядя Линч! Ты жив! - радостно визгнул Лукас, как только увидел Линча.
-О боже! Я волновалась за тебя! -тут и Лили прибежала.
-Да, с ним всё хорошо. И это хорошо. -
|Джон|
-Я конечно всё понимаю, я месяц в коме провалялся, и меня чуть снеговик не убил... Но может мы сначала поедим? Нет? -|Линч|
-А! Да конечно! Но я не думала, что ты так скоро приедешь, так что там только пельмени... ':>- нервно/встревожено сказала Лили.
-Ммм, боюсь мне нельзя жирное... - сказал Егор ели стоя на ногах из-за голода...
-Ну, тебе тогда какую-нибудь диетическую кашу, а мы и пельмени поедим -с насмешкой ответила Лили.
-Ну, лучше так, чем быть голодным! -
|Линч|
-Тоже верно! -|Лили|
Лили быстро сделала овсянку на воде, и дала Линчу, типо: "на, жри! " (нет)
-Мммм... Вкусные пельмени! Где купила? -поинтересовался пережовывая еду Джон.
-Ну.. Так то сама слепила, только Лукас помогал. -Ответила она.
-Да-да, я могу, я умею UwU! -|Лукас|
-Молодец! Помогай маме! -|Джон|
Примечания:
Крч завтра допишу, я просто уже спать хочу :_( еще раз, с 23 февраля! 💫💫💫