Часть 2
25 февраля 2022 г., 13:03
Примечания:
Новая часть... :^ приятного чтения! 💦🦋🎇
|*так, я не понял, у меня что фф с линчем лучше чем фф с 13к получаются?. _.*|
-Однако Джон был вовремя.... -|Линч|
-Да, если бы не я, тебя вряд-ли бы заметили врачи.-|Джон|
-Ребят, доедаем! Остынет же!- вмешалась в разговор Лили -Ну-ну! Жуём, жуём!
-Да, хорошо... -|Джон|
Ребята поели, потом Джон помог Егору пройти в "свою" комнату. А рядом была комната Лукаса. Иии... Там часто были слышно крики по типу: "ДА КУДА ТЫ ПРЁШЬ?! " "УМРИ! УМРИ! УМРИ! " ну короче, все те крики, когда тебе что-то не нравится в игре.
*взял за руку*
-Не уходи! Ээээ... Ну... Вдруг мне станет плохо. - |Линч|
-Ммм... Хорошо. - не особо хотя сказал Джон, ведь у него свои дела... Там, Лили помочь посуду помыть, или поиграть... Это же тоже дело!
Примечания:
У меня фикбук залагал, дальше того, что написано не записывает... Совсем :_|