Быть с тобой одно удовольствие!

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 180 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
|*так, я не понял, у меня что фф с линчем лучше чем фф с 13к получаются?. _.*| -Однако Джон был вовремя.... -|Линч| -Да, если бы не я, тебя вряд-ли бы заметили врачи.-|Джон| -Ребят, доедаем! Остынет же!- вмешалась в разговор Лили -Ну-ну! Жуём, жуём! -Да, хорошо... -|Джон| Ребята поели, потом Джон помог Егору пройти в "свою" комнату. А рядом была комната Лукаса. Иии... Там часто были слышно крики по типу: "ДА КУДА ТЫ ПРЁШЬ?! " "УМРИ! УМРИ! УМРИ! " ну короче, все те крики, когда тебе что-то не нравится в игре. *взял за руку* -Не уходи! Ээээ... Ну... Вдруг мне станет плохо. - |Линч| -Ммм... Хорошо. - не особо хотя сказал Джон, ведь у него свои дела... Там, Лили помочь посуду помыть, или поиграть... Это же тоже дело!
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)