Часть 3
6 марта 2022 г., 09:28
Примечания:
Ну чтА? Приятного чтения! UwU 🍃🥑💚
Джон остался с Егором. Он не понимал почему его друг попросил его остаться... Он думал, что Линчу стало лучше, и что ему уже не нужна помощь.
-Джон... -резко сказал Линч.
-А? -|Джон|
-Я.... Я потерял свою камеру... Не знаешь где она? -сказал Егор.
-А! Да! Я забыл её тебе отдать:_). -|Джон|
Джон отдал камеру Линчу.
-Спасибо... -грустновато сказал наш журналист, не журналист.
-Рад помочь! -улыбнулся Джон- Слушай, ты какой то вялый в последнее время.
-Да что ты, нет... Просто мы столько всего прошли вместе... -|Линч|
-Ну это да.. -|Джон|
Они посидели в комнате минут 20 и разговаривали о чём-то. Потом Линч уснул. Джон пошёл к Лили.
-Ну где ты пропадал? Ты обещал помочь! -крикнула Лили на Джона.
-Линч попросил остаться, а что? -ответил Джон.
-Ладно... -|Лили|
-Но я могу помочь! -|Джон|
-Не надо! Я уже всё сделала! -|Лили|
-Ну блин, ну правда прости, - начал извиняться перед Лили Джон.
-Хорошо, но ты мне поможешь, и это не обсуждается! -|Лили|
-Блин! -буркнул Джон.
-Хехехе! -|Лили|
Прибежал Лукас.
-А где дядя Линч? -недоумевая спросил Лукас взрослых.
-Дядя Линч спит, тебе тоже советую! -|Джон|
-Эм, хорошо.... -|Лукас|
Затем Лукас убежал к себе. Лили сказала Джону приготовить что-нибудь на ужин, а тот чуть не спалил кухню!
-М-м-м... -что-то напевала себе под нос Лили.
Примечания:
Я не знаю что писать 😩