Быть с тобой одно удовольствие!

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 180 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Джон остался с Егором. Он не понимал почему его друг попросил его остаться... Он думал, что Линчу стало лучше, и что ему уже не нужна помощь. -Джон... -резко сказал Линч. -А? -|Джон| -Я.... Я потерял свою камеру... Не знаешь где она? -сказал Егор. -А! Да! Я забыл её тебе отдать:_). -|Джон| Джон отдал камеру Линчу. -Спасибо... -грустновато сказал наш журналист, не журналист. -Рад помочь! -улыбнулся Джон- Слушай, ты какой то вялый в последнее время. -Да что ты, нет... Просто мы столько всего прошли вместе... -|Линч| -Ну это да.. -|Джон| Они посидели в комнате минут 20 и разговаривали о чём-то. Потом Линч уснул. Джон пошёл к Лили. -Ну где ты пропадал? Ты обещал помочь! -крикнула Лили на Джона. -Линч попросил остаться, а что? -ответил Джон. -Ладно... -|Лили| -Но я могу помочь! -|Джон| -Не надо! Я уже всё сделала! -|Лили| -Ну блин, ну правда прости, - начал извиняться перед Лили Джон. -Хорошо, но ты мне поможешь, и это не обсуждается! -|Лили| -Блин! -буркнул Джон. -Хехехе! -|Лили| Прибежал Лукас. -А где дядя Линч? -недоумевая спросил Лукас взрослых. -Дядя Линч спит, тебе тоже советую! -|Джон| -Эм, хорошо.... -|Лукас| Затем Лукас убежал к себе. Лили сказала Джону приготовить что-нибудь на ужин, а тот чуть не спалил кухню! -М-м-м... -что-то напевала себе под нос Лили.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник