Чтение фанфиков
23 февраля 2022 г., 00:54
Примечания:
Спасибо что читаете. Удачи))
Это был обычный день. Солнце светило, а люди спешили на работу. А к нашему Эмильену пришла гениальная идея. Снять видео "чтетия фанфиков". Он позвонил Диме, Данику и чернецу. Все приехали, раставили аппаратуру для съёмок и начали снимать. Всё проходило очень хорошо все смеялись, шутили только Дима иногда ощущал взгляд Эмиля на себе. После съёмок Артём и Даник уехали, а Дима и Эмилька остались одни.
-Ну...чем займёмся?-спросил Иманов
-фанфик в реальность превратил-в шутку сказал Дима
-Давай-сказал Эмилька с полной серьёзностью.
Примечания:
Шутки очень смешные у Димы. Не так ли?))))