Мятный леденец

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 6 079 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Ваня пришёл домой и тут же начал стрим. Началась заставка, а Ваня на заднем плане пытался отдышаться, так как он всю дорогу бежал. - Чят, всем дарова, рад всех видеть. Ой, ну короче не видеть, аа.. Ну, вы поняли. Сегодня *отдышка* я немного устал, но надеюсь настроение подниму. Так, что можно поделать, кидайте предложения. Ваня смотрел на экран в ожидании ответа. - Чят, всем привет, я уже понял что 7. Так что делать то будем? Несколько минут ожидания ответа от чятика. - Отдыхать мне? Да ну, это скучно. Т/и хотела достать жвачку из сумки, но не нашла её. Она поняла, что оставила сумку на каком-то из аттракционов. Девушка стала собираться, она очень волновалась, ведь в сумке был кошелёк. Она пулей вылетела из дома и побежала в сторону парка. По пути она позвонила Ване. - Ваань, я сумку где-то в парке оставила. - сказала девушка нервным голосом. Ваня выключил звук микрофона. - Бегу, стой где стоишь. - Но у тебя же стрим.. Тот сбросил трубку. - Чят, у меня появилось омегаважное дело, я запущу стрим через час примерно, всё, до связи Стрим был прерван, а Ваня вылетел из дома и со всех ног побежал до Т/и. Вскоре они встретились. - У меня есть ровно час, поэтому мы заходим в парк и быстро обыскиваем там всё.. Ясно.? - Вань, извини меня пожалуйста, я не хотела тебя отвлекать, мне очень жаль, что я родилась такой дурой. - Всё хорошо, мы уже скоро придём и обязательно найдём твою сумку. В парке они обрыли каждый аттракцион по второму кругу, но не нашли сумку. - Вань, можешь идти, я сама вин- - Вон она!! - парень указал на газон того страшного аттракциона. Было темно, поэтому ничего не было видно - Ваня!! Ты просто чудо!! - та взяла сумку и обняла Ваню. - Да лаадно, что уж там, смущаешь меня. - тот махнул рукой и отвернулся, как бы смущаясь. - Нет, ты правда мне очень помог, спасибо, а теперь мы спешим на твой стрииим. - Точно, блин. Они прибыли до дома Т/и и стали прощаться. - Слушай, может будешь гостем моего стрима?.. - предложил Ваня слегка смущаясь - Кто? Я?? - девушка оглянулась, но не увидела возле себя никого. - Ну да, пошлии, мы же друзья, посидим, попиздим о чем-нибудь, пепер попьём. - Я так понимаю, пепера у тебя годовой запас? - та улыбнулась - хорошо, только я быстренько домой забегу, накрашусь и пойдём, окей? - Жду, - тот улыбнулся девушке в ответ. Через 5 минут девушка вышла с красивым макияжем, хотя обычно это занимает 30 минут минимум. - Ты так быстро сделала макияж? Да ещё и такой.. - А что, не красиво? Это вроде не сложно.. - Нет-нет, всё супер, побежали.
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник