Часть 6
26 февраля 2022 г., 22:05
Примечания:
Привет-привет мои люди, кто читает этот фанфик, приятного прочтения данной главы, она получилась маленькая<3
Ваня пришёл домой и тут же начал стрим. Началась заставка, а Ваня на заднем плане пытался отдышаться, так как он всю дорогу бежал.
- Чят, всем дарова, рад всех видеть. Ой, ну короче не видеть, аа.. Ну, вы поняли. Сегодня *отдышка* я немного устал, но надеюсь настроение подниму. Так, что можно поделать, кидайте предложения.
Ваня смотрел на экран в ожидании ответа.
- Чят, всем привет, я уже понял что 7. Так что делать то будем?
Несколько минут ожидания ответа от чятика.
- Отдыхать мне? Да ну, это скучно.
Т/и хотела достать жвачку из сумки, но не нашла её. Она поняла, что оставила сумку на каком-то из аттракционов. Девушка стала собираться, она очень волновалась, ведь в сумке был кошелёк. Она пулей вылетела из дома и побежала в сторону парка. По пути она позвонила Ване.
- Ваань, я сумку где-то в парке оставила. - сказала девушка нервным голосом.
Ваня выключил звук микрофона.
- Бегу, стой где стоишь.
- Но у тебя же стрим..
Тот сбросил трубку.
- Чят, у меня появилось омегаважное дело, я запущу стрим через час примерно, всё, до связи
Стрим был прерван, а Ваня вылетел из дома и со всех ног побежал до Т/и. Вскоре они встретились.
- У меня есть ровно час, поэтому мы заходим в парк и быстро обыскиваем там всё.. Ясно.?
- Вань, извини меня пожалуйста, я не хотела тебя отвлекать, мне очень жаль, что я родилась такой дурой.
- Всё хорошо, мы уже скоро придём и обязательно найдём твою сумку.
В парке они обрыли каждый аттракцион по второму кругу, но не нашли сумку.
- Вань, можешь идти, я сама вин-
- Вон она!! - парень указал на газон того страшного аттракциона. Было темно, поэтому ничего не было видно
- Ваня!! Ты просто чудо!! - та взяла сумку и обняла Ваню.
- Да лаадно, что уж там, смущаешь меня. - тот махнул рукой и отвернулся, как бы смущаясь.
- Нет, ты правда мне очень помог, спасибо, а теперь мы спешим на твой стрииим.
- Точно, блин.
Они прибыли до дома Т/и и стали прощаться.
- Слушай, может будешь гостем моего стрима?.. - предложил Ваня слегка смущаясь
- Кто? Я?? - девушка оглянулась, но не увидела возле себя никого.
- Ну да, пошлии, мы же друзья, посидим, попиздим о чем-нибудь, пепер попьём.
- Я так понимаю, пепера у тебя годовой запас? - та улыбнулась - хорошо, только я быстренько домой забегу, накрашусь и пойдём, окей?
- Жду, - тот улыбнулся девушке в ответ.
Через 5 минут девушка вышла с красивым макияжем, хотя обычно это занимает 30 минут минимум.
- Ты так быстро сделала макияж? Да ещё и такой..
- А что, не красиво? Это вроде не сложно..
- Нет-нет, всё супер, побежали.