Мятный леденец

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 6 079 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Придя домой, Т/и завалилась на кровать, обняла одеяло и слегка повизгивала от радости. - *У меня получилось, я не опозорилась. Блиин он такой классный.. Мне очень повезло встретить его тогда* Девушка взяла телефон, и ей тут же написал Ваня. -"Привет, я завтра зайду за тобой в 14:00, отказы не принимаются))" -"Хорошо, буду ждать. А куда мы пойдём?" -"Не хочешь сходить в парк аттракционов?" -"Я не против, тогда до завтра?" -"Сладких снов" После этого Т/и раскинула руки и выдохнула - Завтра будет весело.. - девушка хихикала Через некоторое время Т/и уснула, а Ваня продолжал лежать в своей комнате и думать. -*Почему мне так кайфово с ней находится? Я реально чувствую себя собой..* Вскоре и Ваня уснул. *** На следующий день Т/и собралась и была готова к выходу. На часах было 13:56. Девушка вышла и её уже поджидал Ваня. - О, а я только хотел тебе написать - Ваня раскинул руки для объятий - Привеет~ - девушка тут же прыгнула на него и обхватила его руками и ногами. Тот подкинул её, чтобы она не упала и обнял. Т/и встала на землю. - Тебе разве не тяжело? - та посмотрела на него слегка вопросительно, но с усмешкой. - Вовсе нет, почему ты так переживаешь? - посмотрел слегка с волнением. - Ну знаешь, девушки часто комплексуют по поводу их веса.. - девушка медленно пошла в сторону аттракционов. - Но ты же совсем худая, тебе не о чем волноваться. - тот улыбнулся девушке и пошёл вместе с ней. - Спасибо, я правда очень благодарна тебе, но почему ты уделяешь время только мне? Разве у тебя нет других друзей, популярных, богат- - не успела договорить девушка, как её перебил Ваня. - Мне не комфортно с людьми которые только и делают, что хвастаются своим достатком и популярностью. - Ваня протороторил это быстро, как бы не хотя разговаривать об этом. - Уух!! Представляешь, мы с тобой встречаем первый день лета!! - девушка выпрыгнула перед ним, хотя перевести тему и немного поднять настроение парню. - Хах, да, это здорово - тот пошёл дальше с улыбкой на лице. - Кстааати, ты заметил, как быстро у нас получилось подружиться? Я думала, что ты будешь призирать меня за то, что врезалась в тебя. - Ноо, как видишь, всё обошлось~ Эти двое мило беседовали, пока не добрались до парка. - Уаа! Смотри какой высокиий! Давай туда сходим!! - Т/и указала на аттракцион, который поднимается вверх и резко падает вниз. - А..э.. тебе ну, не страшно? - Ты за кого меня принимаешь? Конечно нет! Я давно хотела сходить на него, но в одного я туда ни за что не полезу - Если что, спасать меня будешь ты, мои плечи на твоей жизни, всё пошли. Когда они сели и пристегнулись, сердце сжималось и становилось страшнее и страшнее, Т/и сжала Ванину руку чтобы ей не было так страшно. (P.s. ° - шепот) - °Вааань° - произнесла она глядя на Ваню. - Ммм? - °Мне страшно° - А я тебе говориил, говориииил, теперь мы оба сдохнем. - тот саркастично улыбнулся и сжал руку сильнее. Аттракцион начал подниматься. - Я перепутал, моя жизнь лежит на твоих плечах! - Ваня зажмурил глаза, ожидая падения. - Я поняла! - та посмотрела на него и тоже зажмурилась Аттракцион полетел вниз. Ваня кричал, Т/и визжала, но вместе с этим они смеялись как в последний раз. Выйдя с этого аттракциона, их зашатало и Ваня чуть не упал, но Т/и его поддержала. - Я тебя спасла! Ты бы мог упасть сейчас вообще то. - °Я выжил, я выжил, я выжил, я выжил, я выжил° Мне надо просто радоваться что я не умер! *** День прошёл весело, Ваня и Т/и покатались почти на всех аттракционах, поели мороженое, сладкую вату, перекусили шаурму, это был один из лучших их дней. В конце дня Ваня подарил Т/и то самое кольцо, точь-в-точь такое, как дарила ей мама и которое было на руке у Вани. - Ты серьёзно?.. Вааань, спасибо~ - она очень крепко обняла его и расплакалась. - Эй, ты чего плакаешь то? Это же просто колечко, такое же как у меня.. - тот тоже обнял девушку. - А кто сказал что я плачу? Я никогда не плачу! - она быстро вытерла лицо кулаком и улыбнулась. - Всё, давай, принцесса, до скорого, мне ещё стрим провести надо! - он помахал ей рукой и побежал до дома. - Пока!.. - та подняла руку и медленно опустила её.
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник