Два шага назад и один вперёд

NC-21
Завершён
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
151 страница, 42 858 слов, 66 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 92 Отзывы 44 В сборник

Часть 65

Настройки
Примечания:
-ахренеть-сказала я и даже протёрла глаза -ну вот как и говорил, целенький-говорил Мудзан трогая Зеницу за плечо Парень же недовольно отошёл и подошёл к Шинобу, сев рядом с ней он смотрел на меня будто не своими глазами. -господи пошли от сюда пожалуйста-сказал Зеницу и начал тянуть меня за руку Мудзан же стоял позади и скрестил руки смотря на меня, ну а я что, я ничего, мне всё равно надо к Незуко ведь за ней надо следить. Демон недовольно что-то буркнул про себе под нос и посмотрел в окно, за шторами ярко светило солнце и чирикали птицы. В моменте мы уже оказались в моей комнате, я даже опомниться то толком и не успела. -ура, выбрались-довольно крикнул Зеницу и убежал Мудзан же потер себе переносицу и посмотрел на Шинобу глазами а-ля "за что мне всё это?". И ведь он прекрасно понимал что щас предстоит очень и очень долгий разговор с Танджеро и вряд ли он закончиться чем-то хорошим. Послышались шаги, и в комнату к нам как раз зашёл любимый Мудзана. Я отошла в сторонку, а после и вообще пропала из виду чтобы не мешать ну и не попасть под горячую руку. Я в этот момент шёл по коридору и который день уже был не особо доволен, Шинобу пропала, а вместе и с ней пропал и этот сукин сын. Увидя выбирающего Зеницу я очень обрадовался, но потом у меня закрались сомнения и пройдя чуть и встав около двери я увидел через щель Мудзана и Шинобу. Сначала я не горел диким желанием заходить в комнату, хотел просто развернуться и уйти, но моё сердце начало биться так будто толкает меня в ту сторону. Вздохнув я всё таки открыл дверь, а когда Шинобу ушла, я почему то и слова сказать не мог, будто воды в рот набрал. Я ничего так и не сказал не через пять минут,не через десять. В какой-то момент он просто обнял меня и прижал к себе так, будто не хочет отпускать никогда. -наверно...-начал Мудзан, но рука закрыла его рот Я не хотел нарушать такую прекрасную идилию. В тишине мы простояли очень долго,а после и последовал поцелуй. Мудзан вздрогнул от шока, но не стал возражать и просто стоял как послушный щеночек. -надеюсь ты не в обиде-тихо сказал демон мне на ушко  -я подумаю, если только ты сделаешь все что я скажу-довольно замурлыкал Танджеро           -ну конечно сделаю, чтобы мой котик был доволен-тронул меня за щеку демон и глубоко поцеловал Спустя ещё пару месяцев Незуко родила, но...сама она не выжила к сожалению, Зеницу по началу держался, а после утопился от горя. Так на свете осталось два маленьких чуда,это две прекрасные крошечные девочки которые были так похожи на свою маму. Конечно же они не остались одни мы забрали их и вырастили как своих детей.                 ~спустя 15 лет после~ -паааапаааааа-кричала Мэй с верхнего этажа бежав по лестнице А следом за темноволосой девочкой которая кричала по всему дому, бежала и светловолосая девочка Хина. -ну что вы опять там не поделили-встал я с дивана -ничего-в один голос сказали девочки остановившись около отца Переглянувшись девочки обняли папу,а после повалили на диван с сопровождением звонкого смеха. -ну и что тут опять происходит-заходил с заднего двора демон -убивааааааюююютттт-крикнул Танджеро из под дочек -а,ну я пойду-развернулся Мудзан дела вид что уходит К нему подбежала Хина и за рукав утянула на диван так же повалив второго отца. За то время как у нас появились девочки не было никаких проблем, они всегда были послушные, практически никогда не ругались. Они конечно же знают о своих родителях, но никогда не воспринимали эту информацию серьёзно. Дочки предложили сходить на пикник и мы с удовольствием согласились, ведь у нас это стало традицией. Собравшись мы пошли в то самое любимое место, которое было уже такое знакомое и родное. Девочки довольно бегали по полю, а мы с Мудзаном сидели прижавшись к друг другу и смотрели на озеро. Кто бы мог подумать еще целый год назад что так всё получиться, ведь тогда произошло много всего плохого что могло и разрушать наши отношения. Как бы то не было я очень рад что Мудзан рядом, мы любим другу друга и у нас даже есть дети, две такие прекрасные девочки. Сейчас сидя на этом месте, в это время я рад, я счастлив, и пусть мне пришлось пережить столько всего сколько некоторым людям расскажешь они и не поверят. Ну вот уже и закат пора собираться домой, готовить вместе со своим любимым мужем ужин пока девочки довольно играют на втором этаже большого светлого дома. Конец ❤
Примечания:
117 Нравится 92 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)