Слова Автора ❤
6 мая 2024 г., 22:08
Ну что же история этого фанфика подошла к концу,очень грустно конечно мне как автору тяжело отпускать если честно.
Спасибо вам мои дорогие,прекрасные,великолепные булочки которые читали этот фанфик, но надеюсь вы не забудьте про меня и про мои другие работы.
Не забывайте так же про телеграм канал,где выйдут дополнительные главы по этому фанфику
Тгк:Читаем в подвале с Чуей ❤
Подпишись,спойлеры и информация там 🌱
А сейчас....
Спасибо вам,с вами был ваш автор Мика,до скорых встреч 🌟
Примечания:
Тгк:Читаем в подвале с Чуей ❤
Подпишись,спойлеры и информация там 🌱