Новый * друг *

NC-21
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 408 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Знакомство

Настройки
6:00 Понедельник Ева красивая зелено волосая девушка встала рано утром чтоб не опаздать на новую работу. Ведь это была работа её мечты 7:00 Вот Ева выходит на роботу. Она одела наушники и слушала Алёну Швец Когда она переходила дорогу её чуть не сбила дама на ярко красной машине. Ева разозлилась на неё но потом быстро растворилась в песнях 7:20 Ева пришла на работу. Её босс сразу выдал весь инвентарь. -вот Ева это твой новый костюм-сказал босс Ева увидела шикарный чёрный костюм и сразу в него влюбилась -А это точно мой размер- спросила Ева когда одела костюм -Ну не знаю мы шили его под тебя - ответил босс-и да щас приедет твоя напарница она будет тебе подсказывать что и как делать Когда Ева оделась она села в кресло и стала ждать свою напарницу И тут в кабинет резко заходит девушка с красивыми радужный волосами У Евы сразу возник вопрос кто это? И ещё она заметила разно цветные волосы девушки И тут Ева вспомнила что у той дамы на красной машине были тоже радужные волосы -ненавижу понедельник - воскликнула девушка -Ульяна присаживайся - сказал босс познакомься это твоя напарница - и он показал на Еву -что!? черт - воскликнула Ульяна -привет - сказала Ева -ага и тебе не хморать-ответила Ульяна -Ульяна почему у тебя такой негатив к Еве - спросил босс -да эта шибанутая мне под колеса сегодня чуть не бросилась -оууу ну а зачем из за этого так загоняться ты же её мне сбила - ответил босс - ну да ты во время остановилась - ответила Ева - ага но если бы я не остановилась тебя бы щас хоронили -все девочки хватит ссориться вам ещё вместе работать Ульяна резко встала с кресла и вышла из кабинета громко захлопнув дверь -кхм ну ладно пошли я тебя провожу до вашего кабинета - сказал босс И они вышли из кабинета 11:47 Ева уже разложила вещи на новом месте -Ульяна... - начала говорить Ева -заткнись,бесишь - крикнула на неё Ульяна Ева еле сдерживала слезы 14:30 Задания так и не пришли -ну раз заданий нет то я домой - сказала Ульяна -но так же нельзя... - промолвила Ева -а мне насрать - перебила её Ульяна и вышла из кабинета 15:39 Ева все ещё сидит в ожидании заданий но задания так и не приходят И Ева решила сходить к боссу и попросить уйти домой раз заданий нет Ева вышла из кабинета и направилась к кабинету босса *стук* Ева зашла в кабинет -ты что то хотела - спросил босс -да, а можно уйти домой раз заданий нету -ну если Ульяна не... - не успел договорить босс как Ева его перебивает -Ульяна уже давно ушла... -а понятно.... Ну тогда можешь идти -спасибо, огромное. До свидания Ева вышла из кабинета и отравилась к выходу из офиса 16:37 Ева уже дома смотрит сериал с вкусняхами и вспоминает про первый день на работе. Насколько он был ужасный.... 22:34 Ева пытается уснуть но не может забыть о Ульяне *она просто шикарна * подумала Ева -так стоп - опомнилась Ева - она меня ненавидит а я о ней щас думаю. Боже.... И тут Ева вырубается * * * У Ульяны 14:30 Ульяна вышла из офиса и отправилась к машине. И всю дорогу думала о Еве -боже она такой нытик даже нормально отвечать не может-сказала самой себе Ульяна 15:59 Ульяна дома играет со своей кошкой Райей или же Ра -так иди суда Ра щас будем жрать *телефоный звонок* -боже кто там ещё -алло - сказал неизвестный -ало-кто это!? - гневно ответила Ульяна -а по голосу не узнаешь? -не-а на фиг надо -так вот это твой босс -аааааа... Ну здрасте - каком основании ты ушла с рабочего места!? -ну тип у меня не было заданий... -во первых у НАС а не у МЕНЯ. А во вторых у вас щас пришло задание... -ну так пускай моя *напарница* его выполняет - перебила его Уля -нет уж завтра вы раньше всех приходите и выполняете это задание и точка!!!! -ах ты ж... *звонок отрубился * -ещё завтра рано вставать капец 00:03 Уля ложится спать но как обычно до 3:00 она сидит в тт и потом ходит как зомби...
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник