Знакомство
23 февраля 2022 г., 04:09
6:00
Понедельник
Ева красивая зелено волосая девушка встала рано утром чтоб не опаздать на новую работу.
Ведь это была работа её мечты
7:00
Вот Ева выходит на роботу.
Она одела наушники и слушала Алёну Швец
Когда она переходила дорогу её чуть не сбила дама на ярко красной машине.
Ева разозлилась на неё но потом быстро растворилась в песнях
7:20
Ева пришла на работу.
Её босс сразу выдал весь инвентарь.
-вот Ева это твой новый костюм-сказал босс
Ева увидела шикарный чёрный костюм и сразу в него влюбилась
-А это точно мой размер- спросила Ева когда одела костюм
-Ну не знаю мы шили его под тебя - ответил босс-и да щас приедет твоя напарница она будет тебе подсказывать что и как делать
Когда Ева оделась она села в кресло и стала ждать свою напарницу
И тут в кабинет резко заходит девушка с красивыми радужный волосами
У Евы сразу возник вопрос кто это?
И ещё она заметила разно цветные волосы девушки
И тут Ева вспомнила что у той дамы на красной машине были тоже радужные волосы
-ненавижу понедельник - воскликнула девушка
-Ульяна присаживайся - сказал босс познакомься это твоя напарница - и он показал на Еву
-что!? черт - воскликнула Ульяна
-привет - сказала Ева
-ага и тебе не хморать-ответила Ульяна
-Ульяна почему у тебя такой негатив к Еве - спросил босс
-да эта шибанутая мне под колеса сегодня чуть не бросилась
-оууу ну а зачем из за этого так загоняться ты же её мне сбила - ответил босс
- ну да ты во время остановилась - ответила Ева
- ага но если бы я не остановилась тебя бы щас хоронили
-все девочки хватит ссориться вам ещё вместе работать
Ульяна резко встала с кресла и вышла из кабинета громко захлопнув дверь
-кхм ну ладно пошли я тебя провожу до вашего кабинета - сказал босс
И они вышли из кабинета
11:47
Ева уже разложила вещи на новом месте
-Ульяна... - начала говорить Ева
-заткнись,бесишь - крикнула на неё Ульяна
Ева еле сдерживала слезы
14:30
Задания так и не пришли
-ну раз заданий нет то я домой - сказала Ульяна
-но так же нельзя... - промолвила Ева
-а мне насрать - перебила её Ульяна и вышла из кабинета
15:39
Ева все ещё сидит в ожидании заданий но задания так и не приходят
И Ева решила сходить к боссу и попросить уйти домой раз заданий нет
Ева вышла из кабинета и направилась к кабинету босса
*стук*
Ева зашла в кабинет
-ты что то хотела - спросил босс
-да, а можно уйти домой раз заданий нету
-ну если Ульяна не... - не успел договорить босс как Ева его перебивает
-Ульяна уже давно ушла...
-а понятно.... Ну тогда можешь идти
-спасибо, огромное. До свидания
Ева вышла из кабинета и отравилась к выходу из офиса
16:37
Ева уже дома смотрит сериал с вкусняхами и вспоминает про первый день на работе. Насколько он был ужасный....
22:34
Ева пытается уснуть но не может забыть о Ульяне
*она просто шикарна * подумала Ева
-так стоп - опомнилась Ева - она меня ненавидит а я о ней щас думаю. Боже....
И тут Ева вырубается
* * *
У Ульяны
14:30
Ульяна вышла из офиса и отправилась к машине.
И всю дорогу думала о Еве
-боже она такой нытик даже нормально отвечать не может-сказала самой себе Ульяна
15:59
Ульяна дома играет со своей кошкой Райей или же Ра
-так иди суда Ра щас будем жрать
*телефоный звонок*
-боже кто там ещё
-алло - сказал неизвестный
-ало-кто это!? - гневно ответила Ульяна
-а по голосу не узнаешь?
-не-а на фиг надо
-так вот это твой босс
-аааааа... Ну здрасте
- каком основании ты ушла с рабочего места!?
-ну тип у меня не было заданий...
-во первых у НАС а не у МЕНЯ. А во вторых у вас щас пришло задание...
-ну так пускай моя *напарница* его выполняет - перебила его Уля
-нет уж завтра вы раньше всех приходите и выполняете это задание и точка!!!!
-ах ты ж...
*звонок отрубился *
-ещё завтра рано вставать капец
00:03
Уля ложится спать но как обычно до 3:00 она сидит в тт и потом ходит как зомби...
Примечания:
Не судите строго если что то не так <3