*друзья*
24 февраля 2022 г., 15:40
6:00
Среда
У Евы зазвонил будильник и она просыпаться
-стоп... Как я оказалась у себя дома... Я же была в кафе меня получается кто то привёз интересно кто... Ладно пора на работу боже как леееень
Ева нехотя встала с кровати и поплелась на кухню готовить завтрак
7:10
Ева вышла на работу
*блин в чем вообще смысл жизни все ровно каждый день одно и тоже *
Ева не заметила как дошла до офиса
На удивление Уля уже сидела в кабинете и читала инфу про новое убийство
-доброе утро-промямлила Ева
-доброе - ответила Уля
-я себя так ужасно чувствую это писец
-ага как себя хорошо чувствовать когда вчера нажралсась как свинья
-в смысле - не поняла Ева
-пх так ты вчера в кафе где мы встретились после того как я ушла начала заказывать виски и коньяк и пить пить и пить я сидела в машине и наблюдала за тобой а потом ты уснула и решила тебя отвезти домой
- капееец - ответила Ева - стоп а как ты узнала где я живу
-нуууууу..... - протянула Уля
-ну говори- сказала Ева
-я прочекала про тебя инфу и все узнала - ответила Уля
- а ещё меня больной называла то что я в твою личную жизнь лезу - разозлилась Ева
-ну ладно 1:1. Кароч слушай босс сказал забить на прошлое убийство у нас 4 новых убийства
-ого а че так много? - спросила Ева
-ну вот так - ответила Уля - слушай 1 убийство :женщина 36 лет убита в баре. 2 убийство : девушка 14 лет убита на озере. 3 убийство парень 18 лет у себя дома. И последнее девушка 16 лет убита в парке... Ну выбирай дело на сегодня
-мда весёлый денёк - сказала Ева - ну давай про 37 летнюю женщину
-окей поехали - ответила Уля
Уля говорила таким мягким и нежным голосом что Ева почувствовала что то большее чем дружба...
11:47
Девушки приехали в тот самый бар где была убита женщина.
-Уля смотри - и Ева показала но то что у женщины были ямки вместо глаз
-Господи походу ей в глаза стреляли - ответила Уля
-ага... И ещё несколько а вернее 5 выстрелов в живот и по 1 выстрелу в каждую руку - ответила Ева
-интересно кому она так насолила что её так убили? - спросила Уля
-фиг знает....
22:12
Девочки разобрались с этим убийством
-Господи я так устала - сказала Уля
-я тоже - ответила Ева
-слушай а давай ты сегодня у меня переночуешь мне лень ехать на другой конец города - сказала Уля
-хорошо - согласилась Ева
22:36
Девочки уже приехали к уле и не переодеваясь легли спать...
3:57
Ева проснулась от странного ощущения когда она открыла глаза увидела что её обнимает Уля и обняла её в ответ...
Как сладко спят наши голубки :3
Примечания:
Ну вроде норм я старалась что то хорошее придумать 😩