А это взаимно?
5 марта 2022 г., 04:55
Примечания:
Держите пончики 🍩 :>
11:46
Ульяна проснулась от звонка телефона ей звонил босс уля нехотя взяла трубку и на на нее сразу обрушились ругательства
-где ты со своей подружкой шляетесь - заорал в трубку босс
-мы... Ульяна на минуту зависла
-а ну бегом в офис и не забудь Еву прихватить!!!
*звонок отрубился
Ульяна кидает подушку Еве в лицо
-ты больная - вскрикнула Ева
-мы на работу опаздали!!!!-гневно ответила ей Ульяна
-в смысле - сказала Ева вставая с кровати
Девушки вышли из дома и сели в машину
12:36
Уля и Ева сидят у себя в кабинете и разбирают новое дело
-мда мы не успеем ни одно дело разобрать сегодня - сказала Ульяна
-но почему же... - можно про 17 летнего парня-ответила Ева
-ну тогда поехали - согласилась Уля
Они вышли из кабинета и направились к выходу из офиса
И им на встречу шёл босс
-так вот гдн вы прогульщицы - зло сказал босс
- мы вообще то едем на задание - так же зло ответила уля
- ну да-подтвердила Ева
-ну хорошо - с ухмылкой сказал босс
13:00
Девочки на месте убийства
-ну чтож давай искать улики - сказала Уля
-давай... - ответила Ева
20:26
-фуух наконец мы догнали этого долбанутого - со злостью сказала Ульяна
-ага только его ещё надо допросить - ответила Ева
22:29
-Ева... - сказала Уля - давай ты опять у меня поспишь
-зачем...?-спросила Ева
Уля минут 5 нечего не отвечала
-ну ты чего зависла? - спросила Ева
-а ну мне лень везти тебя на другой конец города - сорвала Ульяна
-ну меня не обязательно отвазить...-сказала Ева
-ну давай мини ночёвку... - промолвила Ева - раз ты так хочешь
*ураааа) подумала Уля *
-хорошо - ответила она после своих мыслей
23:04
Девочки уже лежат в кровати и смотрят ютуб
-слушай Уль... - начала говорить Ева - ты... Ты... Мне - она хотела сказать ты мне нравишься на побоялась не взаимности и просто замолчала
-что? - спросила Уля
-уже нечего - дрожавшим голосом ответила Ева
*нет лучше не признаваться - подумала Ева *
00:47
Уля спит
А Ева думает как можно признаться Уле в чувствах
*может все таки щас признаться или вообще не признаваться-думала Ева *
Ева ещё долго лежала и размышляла признаваться ли но потом все таки решила не признаваться
Пока что не признаваться...
Примечания:
Хммм сможет ли Ева признаться? :3