Лис?...

PG-13
Завершён
60
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник

Лис?...

Настройки
Примечания:
Наруто не знает чем себя занять. Лису тоже стало скучно и он решил прийти к носителю. -Лис?...-Спрашивает джинчурики смотря на лиса в человеческом облике. Лису промолчал и просто стоял на месте, а по себя думал: "А он красивый, я даже не задумывался какой красивый у меня джинчурики" -Эм чего ты хочешь?- опять спросил джинчурики. -Я хочу тебя...- сказал неажидо и для себя и для джинчурики Курама. -Ч...Что?-переспросил Наруто -Что слышал- ответил девятихвостый- ты мне понравился так что у тебя не получится отвертеться -...-Наруто ничего не ответил. Курама подошёл к Наруто и прикусил его ухо. -Ха....-расслышалось под лисом. Тот же на это только ухмыльнулся и начал оставлять красные засосы на шее. Мальчишка под ним постанывал. Девятихвостый задрал пижаму(футболу) и начал играть с сосками парня. Наруто стонал и выгинался под ласками лиса. Лис приспустил штаны Наруто и взять его член в рот. -Ах...а...-застонал ещё сильнее мальчик. Вы наверно спросите-"почему Наруто ничего не предпринимает? А я вам отвечу: " Наруто был ослеплён красотой лиса в человеческом облике. Да и понимал что Кьюби намного сильнее его самого. Поэтому просто отдался и все. "ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧИ* -Курама....-позвал демона мальчик. -Хм?-Курама посмотрел на Наруто -Что это было?... -Ну... Я же говорил что хочу тебя. Да и не только это причина. Ты замечательный и.... Ну короче я тебя люблю.- спокойно, но запинаясь ответил Лис Наруто очень сильно покраснел. -Я... Тоже тебя люблю....-Ответил на "признание" мальчик Демон был в шоке. -Ээээээм... Мы можем считаться хотя бы парой?-спросил мальчик -Конечно! Мы уже переспали так что можно вообще считать что мы супруги. Наруто покраснел ещё сильнее.
Примечания:
60 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)