"Мы ведь враги..."

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 730 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(внимание! Здесь могут быть ошибки так как я не профи создания ФФ. Тут есть хуманизация Сансов ну и папирусов) *Глава 1* Время 5 утра... Телефон зазвонил. Парень с растрепаными волосами до плеч начал  щупать телефон, так как ещё даже не успел встать. ( Д - дрим, И - Инк ) Д -  Инк! Найтмер снова со своей бандой ищет плохие эмоции. Я чувствую что добром это не кончится... И - Конечно добром это не кончится, он же питается не добрыми а плохими эмоциями. Это очевидно что он не добрый. - потерая глаза проговорил Инк. Д - Ладно я понял, жду тебя в underswap. И - скоро буду.- * отключение звонка* И - пипец даже поспать нельзя. Парень встал с кровати. Первым делом он решил попить кофе, а после переоделся в одежду со своими колбачками. Выйдя из дома Инк открыл портал в underswap и зашёл в него. Инк вышел из портала, он увидел как Найтмер дерётся с Дримом, а Крос с киллером. Посмотрев на лево, парень увидел открывающийся портал. Это был Эррор. "Что ОН тут забыл?" - шепотом проговорил Инк и спрятался в кусты. Своими нитями Эррор схватил всех. Но  он даже не хотел убивать их. ( Э- Эррор, Д-дрим, Н- найтмер) Э - кто нибудь знает где этот радужный придурок? - сказал Эррор с глюками. Д - Зачем он тебе? Э - А вот это уже не твое дело. Н - Дрим говорил что он должен скоро сюда прийти. Д - что.. но как ты.. я.. тебе даже не говорил!! Э - Заткнись Дрим, ты сейчас же будешь ему звонить. Но ни слова про меня не скажешь. Понял? - снова с глюками проговорил Эррор. Он что-то задумал, и явно это "что-то" не хорошо кончится. Телефон Инка зазвонил. Видимо он обранил его прямо там где вышел из портала. Э - Он уже тут. Д - что? Но ведь я его даже не заметил. Инк чихнул так как сидел в кустах. Его схватили нити и потащили ко всем персонам. И - Да что ещё ты тут забыл?! Что тебе от меня нужно?!? Э - Молчать. - Эррор своими нитями закрыл инку рот. Инк чувствовал как нити постепенно начинают резать его кожу. Д - Хей, отпусти его! Ему же больно! Э - Бездушное создание не чувствует боль. Эррор  догадывался от том что у Инка, был секрет насчёт души. Но Инк молчал не хотя рассказывать его никому. Телепортировавшись через портал, Эррор развязал Инка. И - да что тебе от меня нужно!!! Я должен помочь Дриму в битве! - встав на ноги профырчал Инк. Э - с тобой что то не так... - смотря прямо в лицо Инку сказал Эррор И - что? В каком смысле? Э - ты не выпил ни одной банки но чувствуешь гнев. И - Что? Хах, понятно наша ошибочка волнуется за меня. - про хихикал Инк. Э - ЧТО?! За тебя?!?!? Волноваться?!! ДА НИ ЗА ЧТО! Просто это очень странно.. ты что-то скрываешь. И - Прости, но мне надо идти.  Я  должен помочь  Дриму и Кроссу в битве с Найтмером и Киллером. Э - Стоять. - с глюками сказал Эррор и схватил радужного нитями, но на этот раз нити стали ещё сильней сжимать его. И - аргх... Ну что опять? - прошипел Инк от боли Э - пока ты ни скажешь мне  всю правду ты отсюда не уйдешь.- Эррор знал что скорее всего радужный придурок не станет ему рассказывать, поэтому он придумал план. И - какую правду, что ты о чем? - * Инк снова забыл все что произошло минуту назад* Э - ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ?! - Нити стали сильно сжимать Инка. Эррор ненавидел когда Инк забывает то что сейчас очень нужно. Инк чувствовал как нити режут его тело, это было невыносимо больно. И - Хей, п-п-перестань э-это б-больно!! Э - пока ты не расскажешь все я тебя не отпущу. - Эррор стал ещё сильнее сжимать Инка. Эррор мог убить его в любой момент, но он хотел его мучить. И - АРГХХ.... - Завопил Инк от жутчайшей боли. И - Я тебя ум-м-моляю перестань! Я н-не понимаю о чем т-ты! - по щекам Инка покатились слезы. Э - ты дол~. - Инк потерял сознание от этой сильной и невыносимой боли. Э - Господи.. он ещё и считает себя защитником АВ, хотя даже маленькой боли вытерпеть не может. - Эррор все время удивлялся тому, что какой то  слабак считает себя защитником АВ. Эррор убрал нити и Инк упал на пол. Его тело на половину  было покрыто порезами. У одежды  были порваны рукава. Э - и чё мне с ним делать? Ладно, полежит на улице ниче страшного. Эррор открыл портал туда где была битва Дримма и Найтмера. Кинув туда Инка он закрыл портал уходя по своим делам. ( Д- Дрим, К- кросс) Д - хех, мы смогли победить их! К- да, это было сложнее чем впрошлые разы. - Кросс отвёл взгляд вправо. - Что это? Это Инк? Д - ИНК! - Дрим помчался на помощь к раненому товарищу. Д - Инк! ИНК! Очнись!!! Что он с тобой сделал?! К - боже.. его кожа.. она почти вся в мелких порезах.. Нужно срочно отнести его домой. Кросс и Дрим потащили Инка в дом  Дрима. Притащив его туда, они положили его на кровать, Кросс искал бинты, а Дрим аптечку. Найдя всё это, они приступили лечить раны Инку. Очнувшись, Инк увидел как Кросс и Дрим завязывают ему раны. И - что произошло..? Где я... Д - ты очнулся!  Это хорошо.. но.. Ты правда не помнишь что случилось? И - я помню лишь то что Эррор сильно сжал меня своими нитями.. а потом.. темнота. - Инк пытался вспомнить что случилось после этого, но с проблемами памяти у него не получалось. К - если он ещё раз попадется тебе на глаза скажи нам. Мне уже достало что, он издевается над тобой! Я ведь прав Дрим? Д - Да.. я согласен с тобой. И - вы не обязаны, да и к тому же.. я ведь защитник АВ. И мы с Эррором враги, поэтому он и издевается надо мной.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник